Like Tree4понравилось

То глохнет, то дергается машина.Помогите

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 218
  1. #111
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    skydiel, да лан у всех бывает

  2. #112
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    skydiel, да лан у всех бывает
    Присоединяюсь... imho не за что... умение отстаивать свою точку зрения дорогого стОит... умение не пользоваться властью - стОит гораздо больше

  3. #113
    Эльвира
    Новичок

    Exclamation Машина глохнет!Помогите понять в чём дело?!?

    Доброго времени суток!
    Расскажу всё сначала! Примерка мне досталась битая(был удар в перед, но двигатель был не задет, только кузовщина) и простояла у меня под окнами она около года, пока я получала права. Этой осенью я её починила и начала с огромным удовольствием ездить. Но была проблема (как мне казалось) с бензонасосом. Когда бензиновая стрелка показывала, что в баке меньше половины, машина переставала разгоняться как раньше и как будто ей тяжело было ехать, не могла тянуть. Как только я доливала бензин всё было в порядке. Ещё бывало, что она не заводилась, было ощущение, что подачи топлива нету, но при нажатии педали газа, она заводилась и всё было в порядке.
    Но сегодня случилось страшное!!! Она заглохла(не успев отъехать от дома). Я жму газ, а она дёргается, как будто я на буксире огромный дом тащу. Потом вообще заглохла и не заводиться без газа.
    Мне сказали, что это может быть инжектор и сказали съездить проверить его на ОС-СН. Вот завтра постараюсь доехать, благо не далеко.
    Может у кого была такая проблема.Помогите советом и какой тяжести её ремонт ожидает.Я просто совсем в машинах не разбираюсь и когда с ней что то не так вподаю в панику.

  4. #114
    Ganz69
    Технарь
    Долей бензина, если заведётся и будет всё нормально (если можно так выразиться).
    То меняй бензонасос. Было такое, тока на другом авто.

  5. #115
    Эльвира
    Новичок
    У меня сейчас полный бак!

  6. #116
    tarik
    Забанен
    да,скорей всего насосу кронты,сделай так:сними заднюю сидушку,под ней насос .включи зажигание насос должен зажужать.не жужит,надо смотреть предохранитель(скорей всего он будет нормальный,это как вариант)менять насос у меня летом тоже такие проблемны были,всё обошлось чисткой сетки насоса.можешь зайти ко мне в фотоальбом посмотреть сетку до чистки.еще может быть вариант с клапаном обратки.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 02:26 ----------

    Эльвира,
    ну что,сделали машину?

  7. #117
    Электроник
    Старожил
    У меня подобное было,посмотри состояние воздушного фильтра !

  8. #118
    Эльвира
    Новичок
    Посмотрела воздушный филтр, он был очень грязный....Попросила его почистить воздухом в шиномонтаже! Поставила, завела - едет всё в порядке!!! Теперь все фильтры поменяю-воздушный, топливный. Попрошу почистить сетку насоса. А то машина стояла под открытым небом около года + с почти открытым капотом, т.к. удар пришолся в перед. Так что там всё засорилось.
    Спасибо всем за советы, очень пригодились. У меня ещё вопрос: кто-нибудь знает магазин где все эти фильтры были бы в наличии? А то 7 дней ждать не охота, хочется всё поменять быстро, чтобы ездить без страха))))))

  9. #119
    Slavkalina
    Старожил

    Задергалась, уже напрягает

    Люди добрые подскажите как решить проблему, чего-то не нашел похожего.

    На ходу начинает дергаться мой автомобиль. На светофоре в положении D на секунду падают обороты до 500 с некоторой регулярностью. Перевел в положение N и обратно, все нормально стало(до следующего светофора). На ходу провалы (если стоял бы карбюратор, подумал бы на ускорительный насос-нажал на педаль-дернется и полетела).
    На днях вообще не завелась-крутит, но не схватывает. Раз схватила, потроила и заглохла, и больше не захотела. Два дня постояла и вдруг завелась(правда бензина было мало, но лампочка не горела и стрелка чуть выше нижней отметки, я залил 10л). Чудеса.
    Что еще: расход нормальный-около 10 при спокойной езде, динамика тоже вроде нормально(после дерганья набирает нормально).
    Дросель чистил, обучал, свечи новые, возд. фильтр новый. Заправляюсь на разных заправках, кроме ОКТАНА и всяких мелких-непонятных.
    Есть правда проблема: в генераторе чего-то стучит, то ли подшипник, то ли муфта-руки еще не добрались(как его кстати снимать непойму). Но он-то наверное здесь нипричем или я ошибаюсь. Или это вариатор уже мозг выносит, или датчик какой на дв-ле?
    Мож кто чего знает-поможет.

  10. #120
    Ton4ik
    Старожил
    надо глянуть ..может и обгонная муфта (стоит на гене) давать такой эффект

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 12:00
  2. На холодную дергается и глохнет
    от vertu80 в разделе Двигатель
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 12:03
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 16:04
  4. Глохнет авто - плиз помогите
    от NinjaMate в разделе Двигатель
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 13:44
  5. Ошибка 1229 - Глохнет машина
    от wail в разделе Ремонт (общие вопросы)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 21:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •