Приора самая быстрая тачка!

Страница 50 из 73 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 721
  1. #491
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
    ну будшь лежать не из-за одной и той же детали, а из-за разных.
    Ауди 20 лет, пробег пол ляма минмиум
    не знаю насчет ауди у нас тут япы в основном с 92-96 годов и ездят..че там устать может? подвеска за такой пробег уже перебрана раза 2 или 3 если КПП имело проблемы стоит контрактная и проедет еще 200-300тык а движки на авто тех годов и "милионники" попадаются...Иномарка с хрустящей гранатой может и 10 и 20 тык пройти и если уж ты ее поменял на оригинальную то это еще на 100тык на той же 2110 одна захрустела на 105 тык вылетела через 500км..вторая захрустела через 7 тык после первой..на 118тык повтор еще 10 тык опять повтор..брат уже как запчасть в багажнике возит "а че там менять то? на 30-40 минут работы! " на иномарке такое тоже бывает? на япиках раз только встречал и то когда ставили новый неоригинал подешману..потом поставили с разбора купленый б.у. с палкой! за те же деньги что и неоригинал проехал после этого почти 40 тык и продал авто без проблем с этой гранатой..

  2. #492
    Мишган
    Финикиец
    Цитата Сообщение от прапорщик Посмотреть сообщение
    Мих твоей приме скок лет? ездишь? не ссышь поди? как не спорь но ниссан лучше ....

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 19:37 ----------



    я помню братка,ты вроде как с Азова,,верно?
    ниссан лучше в стотыщмиульонов раз. Но он старый. Приходится его вылизывать, чтоб норм выглядел. И аэродинамика лучше и моторы в тыщу раз лучше. Но моей приме 14 лет. То там одно поменял, надо другое. То здесь. Суепу менял 20 тыщ назад, что-то подшипник зашумел. Надо разбирать. Тогда убли 2 привода за зиму, хоть и не дрифтовал. Купил новые в сборе по 20тр каждый. Сейчас вот глушак меняю. Летмо накрылся компрессор кондея. Купил бу, ещё не ставил. Так же летом накрылся стартер. Поехал на разборку, взл бу. Машина старая, все проржавела, азменил всё железо ,покрасил, проатникорил. По деньгам пол приоры. Когда купил тачку, шумел задний ступичный, купил новый со ступицей за 4,5кр, так же ДД за 4,5р, датчик АБС, около 4х и поворотный кулак за 15. Крылья от времени прогнили, ессно всё железо было заменено при покраске. Менял моторо на ве. Но это мой косяк, при покупке не сменил сразу все ремни, порвало ремень помпы. Менял ещё коробас, брал БУ, отдал 14р. Вылетала 5-я. Защита тормозных рубок была сильно покоцана(такой маленьки кусок пластика спереди под днищем). Купил новую, отдал 800р.
    Мне продолжать?

  3. #493
    Автоманьяк
    Участник
    Цитата Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
    ну будшь лежать не из-за одной и той же детали, а из-за разных.
    Ауди 20 лет, пробег пол ляма минмиум. Какая нах надёжность. Вы слышали про усталость металла? Там будет сыпаться всё. Безопасности никакой. Отказать может что угодно и где угодно. Нет, спасибо.
    одно время на СТо работал. с 2000 по 2003гг. так вот, хуже Лад того времени машин не видел! реально приходилось в год по нескольку раз одну и ту же деталь менять, клиентам. учитывая сколько деталей в авто, владельцам приходилось ооочень часто к нам приезжать. и тратились они соответсвенно сколько не на запчасти, а за саму работу... у Самар например слабые места были "крабы", рулевая рейка, подшипник в коробке, и самое зло - коммутатор. у Жигуля было по лучше, но раздражо ппц как постоянно мокраые клапанные крышки, сгорающие контакты в трамблере. на обоих машинах еще стартер часто ремонтировали

    согласен на запчастях экономить не стоит - скупой платит дважды. но с другой стороны запчасти на наши марки были не лучше, чаще хуже чем заводской оригинал. а потом пошли в ремонт новые авто с браком - диллер с праздно от них отказывался, ведь тюнинг пусть и внешности делать нельзя, а голый Жигуль все равно что велосипед. тогда и окончательно потерялось доверие к отечественным производителям... последней каплей надежды на наш автопром была Приора. первые ее тесты. журналисты хвалили, что уже намного лучше стали делать, но выходит статья "длительный тест", с комментариями представителей АвтоВАЗа и уважение к заводу окончательно пропало. когда к тебе относятся как к собаке, причем за твои же деньги, как можно уважать таких людей и их творчество? "поддержим отечественного производителя!" - звучит после всего того что высказал сам производитель в отношении своего народа, звучит как: "поддержим своего тирана-диктатора!"

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от прапорщик Посмотреть сообщение



    я помню братка,ты вроде как с Азова,,верно?
    точняк!

  4. #494
    Мишган
    Финикиец
    приора не айс. Но из 2х зол надо выбирать меньшее. 20-ти летняя машина это помойка!!!

  5. #495
    Автоманьяк
    Участник
    Цитата Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
    приора не айс. Но из 2х зол надо выбирать меньшее. 20-ти летняя машина это помойка!!!
    ну не совсем помойка) смотря в каком состоянии. но большинство из них согласен, требуют бесмысленных вложений. правда и новую наше марку, по цене 20-летней иномарке тоже не купишь

  6. #496
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
    Суепу менял 20 тыщ назад, что-то подшипник зашумел. Надо разбирать.
    а у меня на ВАЗе он сразу так "крякнул" и размолол корзину в хлам а прошла после замены тоже ок 15тык..ты то еще на шумящем до сервиса/гаража доедешь а тут сразу на трос без предупреждения! ия меньше всего на сцепление подумал в тот момент только же поменял на новое все целиком!

  7. #497
    Мишган
    Финикиец
    на жигулях проблем со сцепой не бло ни разу, даж на моторе в 150лс, с выжимным не парился. Трамблёр тож ни разу не горел. Было такое конечно, что я купил печку за 1тр, менял часа 4, поехал домой, а она сразу потекла. ОКазалось плохой кран. На след день менял кран в новой печке. Было такое, что и сгорал замож зажигания за 100р, отработав 1 день. Было всякой. Но замок стоит 100р, кран печки тож около того.
    Я не говрю, что жигули это круто. Я говорю, что старая машина это хлам. Жигули себе никогда не куплю, если жизнь не прижмёт, но и 20-ти летнюю иномарку тоже.

  8. #498
    Автоманьяк
    Участник
    Цитата Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
    Трамблёр тож ни разу не горел. Было такое конечно, что я купил печку за 1тр, менял часа 4, поехал домой, а она сразу потекла. ОКазалось плохой кран. На след день менял кран в новой печке. Было такое, что и сгорал замож зажигания за 100р, отработав 1 день. Было всякой. Но замок стоит 100р, кран печки тож около того.
    Я не говрю, что жигули это круто. Я говорю, что старая машина это хлам. Жигули себе никогда не куплю, если жизнь не прижмёт, но и 20-ти летнюю иномарку тоже.
    кстати да. печка тоже на Жигулях начала 2000-х часто текла. менять краник в 7-ке ппц неудобно, но я потом наловчился и мне все время эту работу сували потом . а вот контакты на трамблере. стали турецкие завозить сперва норм были, потом опять туфта. даже не знали что советовать клиентам. те уже стали на безконтактную систему переходить, но опять таки тот же говяный трамблер что и на Девятках и Нивах... даже в журналах писали возить в багажнике обязательно второй на запас. я уже молчу про криво установленные петли дверей и замков и ужасно слабый на жесткость кузов... в этом плане авто начала 90-х куда выгоднее!!! те до сих пор иногда попадаются с родными деталями!

  9. #499
    кибал
    Гость
    а что это такое жигули? это наверно какое-то ругательное слово?

  10. #500
    mspart
    Старожил
    Мишган,
    Я не знаю как ты ездишь и как ездили до тебя но я не знаю проблем с тачкой , и корозии не видать , весной подниму полы ещё посмотрю но вот папины на приоре сняли и о чудо , всё мокрое и покрылось корозией чистили и мазали это что класно сразу новую машину делать то же самое что и с 20 леиней если ты считаешь что лучше новое ВАЗовское гавно чем подержаное импортное ведро, каждый выбирает своё, но меня на русское не усадить, хватит натерпелся с прежними авто , купил примерку 2 месяца повозился и всю зиму без проблем отездил , ща ради профилактики антифриз сменю, и попозжа полы подниму почищу проантикорю

Похожие темы

  1. Приора самая быстрая тачка!
    от domovoi в разделе Юмор
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 20:32
  2. Тачка на прокачКА
    от makulatura в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 16:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •