Like Tree13понравилось

Пропадает звук магнитолы

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 171
  1. #51
    semsonl
    Новичок
    Слушайте, у меня такая беда... DVD магнитола... Включаю радио звук есть а если с флэшки или диска включаю то в самом начале звук есть буквально доли секунд а потом тишина... Что это может быть??

  2. #52
    Wolk181281
    Старожил
    Цитата Сообщение от semsonl Посмотреть сообщение
    Слушайте, у меня такая беда... DVD магнитола... Включаю радио звук есть а если с флэшки или диска включаю то в самом начале звук есть буквально доли секунд а потом тишина... Что это может быть??
    Магнитолла нештатная, думаю просто необходимо обратится в сервис по ремонту.

  3. #53
    данила.
    Участник
    Всем привет. Ребят подскажите решение с такой проблемой. Р12 1.6 2004 г.в. родная сd.
    1. Когда завожу авто, а она еще в нутри холодная вкл. сд и какую кнопку на руле последний раз нажал (громкость или треки), то при повороте руля эта операция и происходит.(только когда в салоне холодно).
    2. Когда завожу авто,не зависимо от температуры. Вкл. сд играет, а через некоторое время звук плавно куда то уходит, динамики дребезжат, а потом плавно нормализуется.
    3. Когда вкл. радио вроде все норм. а бывает что сам волну листает и в итоге не очем,не ловит.
    Может требуется замена сд? Что то много больно проблем.

  4. #54
    Perfect777
    Участник

    Хрипит музыка в п12

    Собственна описываю проблему. Хрипят колонки и музыка и неработает радио. при длительной езде проявляеться звук и радио. заглушив машину и заведя о5 таже проблема. Садясь утром в авто включаю зажигание все играет норм буквально 6 секунд заведя Все пропадает. Раннее темы уже были тут и проблема встречалась, у многих.
    Если кто-то вылечил эту болезнь обьясните как, или где сделать. Что накрылось непонятно. Жду помощи

  5. #55
    cooper-k
    Участник
    Здравствуйте. Подскажите, если кто сталкивался- такая проблема: при проигрывании диска (штатная магнитола и чейнджер) все работает нормально, как только машину глушишь и снова заводишь появляется цоканье и помогает только переключение диска на следующий или предыдущий. В чем может быть проблема?

  6. #56
    Псковский
    Новичок
    У меня точно такая же проблема. Разбирал, смотрел, щюпал(схему проигрывателя), ничего отпаявшегося не нашёл, собрал всё на место. Придется покупать что-то новое....

  7. #57
    cooper-k
    Участник
    Печально!

  8. #58
    Баламут
    Новичок
    Скажите пожалуйста изчез звук. Стоит штатная магнитола на Ниссан Примере 2003г. универсал. Далее через некоторое время опять появился, потом опять изчез Так было 2 раза. Добирались до магнитолы шевелили все разъёмы, звука нет.Не могу найти причину.
    Последний раз редактировалось Moroz; 29.03.2011 в 21:49.

  9. #59
    clon
    Новичок
    Добрый день. Приобрёл Примьеру 2002 года, (р12) левый руль,европеец. Штатная магнитолла CD не поёт, на экране отсчёт треков идёт, а звука не слышно...(( Радио работает как надо, звук есть. В бардачке от старого хозяина нашёл диск. Значит когда то пел...При покупке спросил всё работает? Ответил да!
    Может где какую кнопку не нажал...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 20:20 ----------

    Вот на Дроме ответили: clon, у меня на нештатной магнитоле есть хитрый режим, когда диски читаются, но звука нет, а радио играет. Функция какая-то хитрая, там кнопачку нажать нужно.
    Поищи, может у тебя так же.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:32 ----------

    Что это за кнопочка такая и где её искать?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:32 ----------

    Вот что ещё добавили: ты не поверишь, но я не знаю! Я ее вообще методом тыка нашла (за рулем не глядя нажала и промахнулась мимо кнопки нужной) - звук пропал! а потом тем же методом втыкнула, и звук вернулся )) Правда мучилась долго. Потом еще пару раз так же втыкивала, но звук потом очень долго искала. У меня это совмещение 5 и 6 кнопки - что-то с ними связано. Там какую-то удерживаешь некоторое время, звук возвращается. При второй пропаже звука сразу не сработало, долго тыкала всё, что могла, но потом каким-то чудом опять удерживанием клавиши звук возвращался. Больше не балуюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 19:38 ----------

    Как же на самом деле звук включается-отключается?

  10. #60
    sash81
    Участник
    Кто-нибудь знает номер CD-привода того что стоит в магнитоле.Очень надо.Хочу купить себе новый исправный.На старом посмотреть не вариант! Нужен именно Японский, так как японский майфун отличается от европы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •