интернет магазин автозапчастей BEGEL

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1
    BEGEL
    Автор темы

    интернет магазин автозапчастей BEGEL


    Уважаемые члены клуба Nissan Primera!

    Мы рады предложить Вашему вниманию наш интернет магазин автозапчастей. Нам магазин обладает целым набором преимуществ, перед нашими основными конкурентами, такие как монополист рынка автозапчастей - Экзист. Наши наценки в 2 - 3 раза меньше (от закупочной цены), чем у всех. На нашем сайте Вы можете сразу оплатить по средством банковской карты. С нами сотрудничает более 140 поставщиков запчастей со всего мира. Наша система BEGEL GSA (Global System Aftermarket) постоянно мониторит стоковые площадки Европы, Азии, Америки, Арабских Эмиратов и предлагает Вам детали от заводов производителей по очень низким ценам.

    Наша компания более 10 лет на рынке автозапчастей. Мы занимается поставкой, продажей только качественных деталей. Мы располагаем большими складскими терминалами в Москве + МО, на которых всегда есть в наличии более 6 миллионов единиц автозапчастей на различные легковые, грузовые автомашины.

    Наше предложение Вам:

    при покупке у нас запчастей для Вас действует ряд скидок и бонусов: 200 руб за доставку по Москве при покупке до 7.000 руб, и бесплатно при покупке свыше 7.000. А так же, при установке купленных запчастей в нашем гарантийном автосервисе Вам дается дополнительная скидка на работу (на установку) от 4-7%.

    Основные скидки по нашему автосервису для Вас, Вы можете посмотреть тут.

    Ну а если Вы не смогли найти для себя нужную деталь, или просто не знаете как ее найти, то наши менеджеры помогут Вам в этом!! Вам лишь стоит заполнить специальную форму VIN-запроса и отправить ее нам.

    Ждем Вас в нашем интернет магазине!
    Последний раз редактировалось BEGEL; 30.09.2011 в 11:01.

  2. #2
    Jokaru
    Новичок
    Уважаемые коллеги автолюбители!

    В целях недопущения попадоса, который произошел со мной - рекомендую крайне серьезно взвешивать готовность ремонитроваться в сервисе BEGEL.

    При первоначальном обращении при полировке машины, сервис "заполировал" до грунта несколько ручек дверей, покоцал резинки, пластик по кругу, залил стекла водителя и лобовое лаком, водительскую дверь "покрыл" лаком так, что дверь играла всеми оттенками серого + под ручкой двери застывшего волнами лака было море, по ряду мест "затер" лак полировочным кругом и несколько коряво покрасил левое переднее крыло.

    Предварительно договорившись о сдаче и обозначив сроки (что видно по форуму) я как и обещал 09.11 (среда) сдал машину мастеру-приемщику Александру, который в свое время ЛИЧНО гарантировал ве сделать в лучшем виде. Коротенечко с мастером пробежались по работам, отдал мастеру ключи, уехал.

    Чуть позднее поняв, что мастер вроде бы не сильно обратил внимание на покоцанные ручки дверей, описал беспокойство на форуме + в разговоре с мастером еще раз озвучил. Получил повсеместно заверения, что все будет зашибись!

    13.11 (воскресенье) начался такой же концерт как и прошлый раз. Звонит мастер - не хотите ли машину забрать завтра, мол все привели в порядок, сейчас делают тонкую работу по монтажу пластика (интересно что там тонкого?). Обозначил, что желательно все таки получить пипелац сегодня. Мастер сказал, что посмотрит как двигаются дела с машиной и перезвонит в 16 часов. Как и прошлый раз никто в обозначенное время не звонит. Перезванивает в районе 17 часов - машина не готова, малярный цех хочет еще сделать антивоск (мастер сам обозначает непонимание что это за хрен), но не успевает, а машину хочется отдать в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Ну думаю ладно, что-то не успели сделать - машину ехать забирать бесполезно, оставлю еще на день. Мастер опять обещается в 12 часов понедельника перезвонить поставить в курс дела, все проконтролировать еще раз лично и т.д.

    Понедельник 14.11.2011 года. Настораживает, то что мастер не звонит, его мобильный не отвечает. Перезваниваю в сервис сам - другой совершенно человек отмечает, что машина готова к мойке и выдаче, интересуется к какому времени буду, чтобы машину вымыть и выдать без пыли. Обозначил 7 часов вечера и к этому времени подтянулся к сервису.

    И тут началось самое интересное. Мастера Александра нет и не было, мобильник не отвечает. Когда я зашел на сервис и обратился к каким-то двум перцам в клиентской зоне - мол приперся за X-Trail они на меня как-то крайней странно посмотрели. Как на уникума, про которого уже песни слагают в сервисе?! 10 минут на меня никто не обращал внимания, потом дама за компом удосужилась позвать мастера (Никита если не путаю), который "технически" и выдавал мне машину. От осмотра не темной улице я отказался, попросил загнать в бокс на свет, чтобы можно было нормально посмотреть, что же там наколдовали.

    Машина ВСЯ в пыли - ее как помыли черте когда, так она и стояла - никто к приезду показывать ничего не собирался видно (зачем только спрашивали когда мыть). Окрашенное ПОЛНОСТЬЮ со слов мастера Александра левое переднее крыло внизу "сверкает" затертостью лака, конкретные следы затертости от полировочной машинки сверкают на боковых дверях, на заднем левом крыле хороший такой след от полировочной машинки, ручки дверей, про которые хрен знает сколько раз напоминал и получал заверения, что все будет заебись, как были заполированы до грунта - так и остались... Судя кстати по ряду комментов Александра скрипящей стойкой я тож не уверен что кто-то занимался. Попросил позвать руководителя.

    Появляется Анатолий - руководитель? собственник?. Начинаю указывать на те же недочеты. Ему меня слушать вообще не интересно. "Учитывая возраст машины мы с вами можем на 150 листах составить перечень таких недочетов" - цитата. Попытка акцентировать внимание на то, что все указываемые недочеты сотворены именно сервисом в предыдущий раз получаю крылатую фразу: "Как только Nissan появился у нас в сервисе, я сразу понял что ваша цель нас ЗАГАНДОШИТЬ!" - это реально 20-ая секунда разговора. "Хотите - гандоште. Я сразу понял, что вы хотите нас загондошить, только и всего. По поводу возврата денег - решайте с Александром" (которого нет, мобильник выключен, а я разговариваю не с вышестоящей инстанцией) "Я готов сделать все, только чтобы эта машину отсюда уехала. Как только вы появились у нас в сервисе, я сразу понял что ваша цель нас ЗАГАНДОШИТЬ!". После чего Анатолий просто поворачивается и скрывается в недрах сервиса. Занавес!

    Я даже не нашелся что ему сказать и откуда взялся такой вывод вообще нихрена не понял. Я наверное хотел загондошить сервис изначально когда решил обратиться туда?, когда заказывал там запчасти, провел там несколько выходных с утра до вечера, без вопросов оплачивал все работы? Короче полный Ahtung!

    Сегодня за целый день никто из сервиса не звонит, не пишет, всем на все пофигу похоже. "Мы тебе тут что-то сделали - ну и не выебывайся, что сделали хуево! Сделали же!" Вот вам вся квинтэссенция автосервиса BEGEL!
    Насколько же реальность разнится с красочными обещаниям в ветке форума - ужас.

    Так что уважаемые коллеги, если вам пофигу на большой риск получить не вполне ожидаемый результат ремонта в итоге обращения, расстроенные нервы и кучу потерянного времени - добро пожаловать в BEGEL! Отсутствие ответственности за свои слова и действия там презюмируются.

    Более полный отчет и комментарии можно посмотреть на форуме Vatara-Club
    http://club-vitara.ru/showthread.php?t=1601&page=4

  3. #3
    AyBolit
    Старожил
    Jokaru, СПАСИБО за информацию!!!

    Как раз ищу где ремонтится, на днях зад. лев. крыло и дверь (как выражается Администрация вышеописанного сервиса) "ЗАГАНДОШИЛИ" мне.

    Теперь уж точно не поеду в этот сервис.

  4. #4
    Тoлян
    Аккаунт удалён
    Да и на з/ч у них ценник не дешевле Экзиста.

  5. #5
    Санчо P12
    Участник
    Цитата Сообщение от Тoлян Посмотреть сообщение
    Да и на з/ч у них ценник не дешевле Экзиста.
    Поддерживаю,пробежался по некоторым позициям,не дешевле.
    А по поводу поведения автосервиса,была такая же ситуация,правда в другом автосервисе,и если в этом так безответсвенно себя ведут,идут они лесом

  6. #6
    Vasko_68sl
    Старожил
    надо бы собраться всей гоп компанией ниссан клуба, и угондошить этого директора сервиса.
    У нас в городе такое уже было. Открылся новый сервис где то на окраине манили народ дешевезной.
    Слух был и статья в газете, растерзали этого начальника сервиса, который пренебрежительно относился к клиентам, да и сервис сожгли.
    Мое же мнение, хоть я и не кровожадный, на кол такого сервисмена, и его подчиненных. Просто накол.

  7. #7
    BEGEL
    Автор темы
    Jokaru, нормально просто себя вести надо!! а то возомнил о себе короля что чуть по "голове не получил"... к нему нормально отнеслись, а он "короля врубил"!! ну и получил, на что напирал!! думал перед тобой стилиться будут все? да, и кидать ключи на стол ген. директору как чмощнику какому то... не стоит так делать... ведите себя нормально!! за небольшой косяк, который вам устранили + дали сверх в качестве морального возмещения... и еще мало оказалось?? спуститесь на землю, мало показалось? и хамить не надо!!
    Последний раз редактировалось BEGEL; 18.11.2011 в 11:22.

  8. #8
    AyBolit
    Старожил
    BEGEL, при любом раскладе ГЕН.ДЕР. должен был достойно отнестись и сделать работу на совесть.

    Не стоит оправдываться. Имеется косячек - признай.

  9. #9
    BEGEL
    Автор темы
    Цитата Сообщение от Тoлян Посмотреть сообщение
    Да и на з/ч у них ценник не дешевле Экзиста.
    на все позиции полный дискаун сделать невозможно!! но более чем на половину цены ниже в разы!!

  10. #10
    Тoлян
    Аккаунт удалён
    Цитата Сообщение от BEGEL Посмотреть сообщение
    Jokaru, нормально просто себя вести надо!! а то возомнил о себе короля что чуть по голове не получил... к нему нормально отнеслись, а он в зал....пу полез!! ну и получил, на что напирал!! думал перед тобой стилиться будут все?
    После этого поста, администрация просто обязана прикрыть эту тему, а ТВОЙ ip в бан. Кто ТЕБЕ дал право, как представителю фирмы, подобным образом писать публичные сообщения?!
    Уверен, что после подобного, никто отсюда к ТЕБЕ не поедет!

    Наши наценки в 2 - 3 раза меньше (от закупочной цены), чем у всех.
    С математикой подружись или врать научись так, чтобы верили. В минус работаешь ради клиента?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от AyBolit Посмотреть сообщение
    Не стоит оправдываться. Имеется косячек - признай.
    В его посте видны оправдания? Хамство и угрозы:
    что чуть по голове не получил
    Ничо так представитель "уважающей" себя фирмы о клиенте отзывается?

Похожие темы

  1. BESTPARTS.RU-интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч
    от best-P в разделе Партнеры клуба
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 18:09
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.02.2014, 10:47
  3. Интернет магазин авто аксессуаров. - 5%
    от Skies в разделе Партнеры клуба
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 17:21
  4. Интернет магазин запчастей 1001z.ru
    от Ton4ik в разделе Автосервисы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •