Like Tree22понравилось

Девушка за рулём – хорошо это или плохо?

Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 396
  1. #191
    ~*~Юля~*~
    Старожил
    Да вы просто гений) Все знаете))) И как люди в очках живут и как мозги у девушек работают))) и даже не зная совершенно меня, уже сделали какие-то непонятные выводы и даже пытаетесь меня же в них убедить))
    Если почитаете внимательно, то в моем сообщении есть небольшая шутка, а именно про британских ученых...именно это обстоятельство совершенно меняет весь смысл текста))) Не стоит поверхностно читать....повторюсь...женщины умнее, чем вы думаете))

  2. #192
    proube
    Забанен
    Продолжим,раз любите спорить .Вы сами начали говорить ,что женщины могут несколько дел сразу ,а мужчины - нет . Я не утверждал ,что женщины по большей части не умны . Есть очень умные ,начитанные ,во многих областях .Я лишь намекаю ,что женщины ,по большей части наивны ,в отношении выбора автомобилей (как например http://www.avto-avto.ru/test/bmw/1seriya/) и правил поведения на дороге . Особенно мне понравилась фраза "специалистки"
    Они привлекают внимание, останавливают взгляды и прокладывают своему хозяину дорогу в пробках. Специалистка «Газеты.Ru» делится своим опытом о пригодности BMW 116i к перемещению по столичным дорогам.

    Я не знаю ,да и вряд ли можно найти в открытом доступе статистику ,кто является основным большинством владельцев 1 серии БМВ , женщины или женственные мужчины ,т.к. компания вряд ли заинтересована в публикации информации ,которая приклеит к машине ярлык "женский автомобиль" ,но что то мне говорит ,что мужчины обычно интересуются какой привод у его автомобиля, т.к. это важно при экстренном удержании автомобиля на дороге .
    Согласно последнему опросу владельцев BMW 1-й серии, 80% из них думали, что их автомобиль обладает передним приводом.

    Как известно, задний привод является само собой разумеющейся частью имиджа "БМВ". Однако 80% европейских и американских покупателей автомобилей BMW 1 Series наивно полагают, что их автомобиль имеет привод на переднюю ось.

    Исполнительный директор BMW Норберт Рейтхофер назвал результаты опроса "неожиданностью". Хотя, их можно назвать и маркетинговым провалом. Очень даже возможно, что следующее поколение "копейки" выйдет уже с передним приводом.
    Зы . А женщины тоже наглеют . Только вчера одна со второго ряда пыталась развернуться в противоположном направлении . Если бы я не посигналил ,точно бы мне в бочину вошла на повороте . Так она мне еще в ответ огрызается сигналом. Что это ? НЕ знание правил или гибрид наглости с наивностью ,который позволяет им считать ,что мужчины должны уступать везде ?
    Последний раз редактировалось proube; 19.01.2012 в 14:49. Причина: причесал

  3. #193
    ~*~Юля~*~
    Старожил
    БМВ обычно покупают мужчины...как раз те самые 80% ))))
    Не нашла где написано про "большинство женщин" и наивность. Обычно покупают на что денег хватает, про правила уже 20 раз пересказали. Мужчинам правила вообще до одного места...большинству! (езда задом на перекресте сюда тоже входит)

    В общем надоело с вами спорить да и бестолку. Сначала интересно было, а теперь аргументы кончились начался баян)

  4. #194
    proube
    Забанен
    Задний привод -это классический привод для БМВ . И мужчины обычно это знают с подроскового возраста ,когда еще играют машинками и интересуются автопромом вообще.
    Мужчины ,обычно , не покупают БМВ 1 серии . БМВ достаточно дороги и покупают их уже люди состоявшиеся,которые учитывают свой статус. Да Там просто тесно ,среднестатистическому мужчине . МУжчины НОВЫЕ МАШИНЫ ! обычно покупают не на что денег хватило ,а что нравится ,что круто смотрится ,напичканности функционалом . Тем более ,что большинство заграници покупают в кредит .И по критерию цена + качество . Много факторов учитывается . Это не лак для волос . Маленький женский автомобиль -это не круто ,а тесно . Багажника для выезда семьи на природу никакого . Там даже запаски ,оказывается специалистка не нашла .
    За такие же деньги можно купить лучше бренд по проще ,но более функционально нашпигованный . Т.е классом выше ,но за эти же деньги .А вот не определившиеся в половой принадлежности молодежь с подходящей комплекцией и женщины ,желающие выглядеть круто и дороже,чем на самом деле ,наверное и выбирают этот маленький БМВ .

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:25 ----------

    Езда задом,а точнее сдача назал 2 на метра -это было предотвращение столкновения. А выехать на полосу и замереть ,если не успеваешь ,как учат в некоторых школах ,вот типичное женское поведение. Не всё,что вам говорят при обучении надо претворять в обычной жизни . Так вести себя на дороге ,учат инструкторы,которые не хотят ,чтобы им ученицы и ученики разбили рабочую машину ,т.к. это не в их пользу.

    Вот и чудненько ,мне тоже надоело с вами спорить . все равно одно и тоже . Каждый останется при своем мнении . Женщина при женском ,мужчина при правильном.
    Всё ,я понял одно , без гаишников разбираться с женщиной не стоит и пытаться .
    Последний раз редактировалось proube; 19.01.2012 в 15:09.

  5. #195
    iЙошш
    Участник
    не в тему наверное...но отзыв этой "специалистки" один из самых ужасных которые я вообще когда либо читал...даже в еженедельнике "автомир" девочки лучше пишут....

  6. #196
    Serzz
    Участник
    Девушка за рулем - это опасно =)))))

  7. #197
    ~*~Юля~*~
    Старожил
    Вот так спорили спорили, а вышло что женщины еще и глупые к тому же. Оставайтесь при своем "правильном" мнении, мне остается только посочувствовать, что настоящих женщин в жизни вы не встречали.

    зы. статью не читала даже...много букв и смысла не вижу. на основании единичной ссылки делать вывод обо всех по меньшей мере странно.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:18 ----------

    т.е. инструктора учат чтоб чайники тачки не разбили, но в жизни этого делать нельзя...отличный вывод)))) я так и делаю (останавливаюсь если не успела), редко правда т.к. стараюсь, подъезжая к перекрестку притормаживать так, чтоб не выскакивать на дорогу под колеса и заранее оценивать ситуацию, чтоб в последствии у меня на крыше никто не плясал)

  8. #198
    snek
    Участник
    вот если хотите пройдите тест и узнаете какой водитель вы http://roadrage.ru/testovaya ..... не все девушки плохо водят.... моя сестра разбила две машины в чистом поле

  9. #199
    Miriam
    Участник
    извечная война полов))))

  10. #200
    iЙошш
    Участник
    да по сути тема вообще не о чём! ни один человек (парень или девушка всё равно) не скажет: я гавно-водитель, веду себя как последняя мразь на дороге и т.д.! в своих глазах все мы всё делаем правильно, и когда нам сигналят или что то кричат, думаем что в той машине дибил сидит и ездить не умеет...и опять же не зависимо от того какого пола там водитель! я искренне рад что у моей супруги есть права и что она умеет ездить, медленно, аккуратно, но зато сама!

Похожие темы

  1. Быть стервой - хорошо или плохо?
    от Lo в разделе Для девочек
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 09:31
  2. Большая скорость- хорошо или плохо?
    от dimka в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 16:27
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 20:33
  4. ИГРА! Хорошо - Плохо!
    от Max545 в разделе Юмор
    Ответов: 520
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •