Like Tree130понравилось

Рекомендации по покупке Б\У авто

Страница 33 из 94 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 935
  1. #321
    Hyper
    Участник
    Добрых всем суток!
    Всех поздравляю с прошедшими и наступающими празниками! Всем хорошо желаю отдохнуть оставшиеся выходные)))

    Прошу по возможности подсказать в "не легком" выборе)))) Собрался я, значит, права получать) с вождением в принципе проблем нет, ручку изначально себе не захотел т.к. все знают что такое Москва... Бюджет был до двухсот килорублей и присматривал себе эти модельки - DODGE NEON II, HONDA CIVIC VI, MITSUBISHI CARISMA, MITSUBISHI GALANT VIII. Галант конечно своим кузовом оч. заманивал и больше склонялся к нему... Потом что-то подумал, а дайка гляну что можно купить недорогого нового за ~350 т.руб., авто.ру выплюнул только RENAULT LOGAN и RENAULT SANDERO... и тут я решил в этом-же диапазоне посмотреть б/у и показал авто.ру мне Nissan Primera (P12)... как любовь с первого взгляда))) уже третий день все про нее вычитываю, выясняю... Ну нравится она мне))...
    Так вот, хочу спросить совета у завсегдатаев клуба. Как считаете, сейчас актуально покупать данную машину? ведь года идут, пробег у владельцев тоже, хотя смотришь на авто.ру и 2003 года пишут что пробег 80,100,120.... не верится уж очень как-то в такие пробеги... Вот такие варианты я рассматривал под себя (2л, кожа, рестаил и люк по возможности):
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56307129-44229a.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56383906-f55070.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56092649-93f0.html

    И еще, стоит-ли покупать в салоне? Ведь наверняка у них там мастеров всяких есть, которые сделают ее на 500-1000км а дальше она развалится (сугубо мое личное мнение по поводу салонов б/у).

    Я при покупке конечно возьму другана, у него есть диагностика. Посмотреть можно, есть вероятность увидеть скручивался-ли пробег или нет и за одно коробку протестировать. Да и глаз у него наметанный, сразу все аварии увидит)))

  2. #322
    iavor
    Участник
    Форумчане, извините оставляю тут сообщение о продаже. Но только потому, что продаю машину пока только на нашем форуме. Хочу отдать в хорошие руки. http://www.primera-club.ru/f/transpo...ys/#post920730 обслуживался в Автомагистре. Не хочу, чтобы машина простаивала.

  3. #323
    xaxaxam
    Новичок
    Доброго времени суток!
    Изучил на сколько хватило сил форум и ветку, мало про универсалы. Ищу себе именно сарай, недорогой, безопасно-надежный и дешевый в обслуживании. Запросов по мощности нет. (альтернатива ФФ2 - но уж больно без души). К сожалению нет на продаже клубных машин(

    первый вопрос: скажите, складываются оба задних сиденья у всех комплектаций?
    У кого есть опыт и смелость дать совет, посмотрите пожалуйста ссылки. Все варианты чуть больше бюджета, но пока изучал - как-то "прикипел" к машине - всегда нравилась, может, отговорите%)

    хотел бы услышать мнение по этому самому желанному варианту (звонил, говорят есть в наличии, про морду не спросил - по фото есть ощущение, что битая, может просто вмята): автору

    Нашел объявление про - 7 мест (не смог найти в фото - это как??) правда, механика, которую тут многие ругают, зато цвет и история: автору2

    по году, коробке и объему двигателя - это оптимальный, но "Каширка"...: автору3
    или (правда, частники, а я хочу кредит - это сложнее).

    и еще этот вариант

    заранее благодарен за советы!

  4. #324
    xaxaxam
    Новичок
    нет аллергии, был позитивный праворукий опыт, но не нашел приличных вариантов в Мск( есть еще желание сэкономить, но машина нужна быстро.

  5. #325
    efortunado
    Участник
    Вариатор не бери при наличии доброго автомата, первый вариант вполне достоен внимания, попроси кого нить протестировать, у вас в Москве человек(ник-Автоуниверсал, ссылка ниже) который наверняка сможет квалифицированно осмотреть авто и дать оценку и тут же дать рекомендации на возможные ремонты(всё за раз узнаешь о машине, для предметного торга и за одну цену)
    http://www.primera-club.ru/f/autoser...vtouniversala/
    Последний раз редактировалось efortunado; 20.01.2014 в 16:38.

  6. #326
    xaxaxam
    Новичок
    Каширка - плохо - предрассудок

  7. #327
    xaxaxam
    Новичок
    черная с люком оказалась непонятно бита в морду (что-то меняно, что-то нет) - поездить не дают, о машине ничего не знаю - завести не смогли.

    теперь планирую смотреть: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57183475-9d5c93.html и http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57137001-b2b0.html - и еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56246375-4730b.html .буду благодарен если поделитесь соображениями!!!

    знаю, ругают механику, но есть и положительные отзывы.

    Встречаются (на фото) разные версии мультирулей - с одним черным пультиком слева и с двумя серыми - второй вариант это с хитрым круизконтролем?
    Последний раз редактировалось xaxaxam; 23.01.2014 в 13:48. Причина: добавил еще сссылку

  8. #328
    Малевич
    Старожил
    xaxaxam, Да, это круизыч.

  9. #329
    Moroz
    Читатель
    по второй - заявленный пробег 87 тык и протёртое вхлам водительское сиденье... ну-ну

  10. #330
    Малевич
    Старожил
    Moroz, Может поджопник контрактный?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •