Like Tree1понравилось

Схема для изготовления защиты картера?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Tolzin
    Автор темы

    Схема для изготовления защиты картера?

    доброе время суток! Брат хочет сделать защиту картера, но не знает размеры и как выглядит крепление( Нет случайно у кого-нибудь схем (чертежы) защиты двигателя?

  2. #2
    любитель
    Участник
    схем нет. но вопрос есть - на кой ему защита?? по валунам катается? или хочет на сугробе "висеть" ?
    ну и.. раз сам хочет делать - то подъемник и рулетка, ему должны помочь.

  3. #3
    Tolzin
    Автор темы
    "на кой ему защита??" да был разок - вмял хорошенько картер) больше не хочет)

  4. #4
    chemist
    Участник
    Цитата Сообщение от Tolzin Посмотреть сообщение
    доброе время суток! Брат хочет сделать защиту картера, но не знает размеры и как выглядит крепление( Нет случайно у кого-нибудь схем (чертежы) защиты двигателя?
    Вот посмотри данные по защите Автощит 2 мм, 9,3 кг 825х800х104.
    В ссылке есть общий вид и крепления http://www.avtozaschita.ru/images/manual/114.png

  5. #5
    Tolzin
    Автор темы
    to chemist
    Спасибо большое

  6. #6
    belavik
    Старожил
    Может кто выложит чертёж своей защиты с размерами? Я тоже хочу сам енё сделать

  7. #7
    az034
    Участник

    Защита на движок.

    Привет всем!!! У меня тесть работает на заводе (большом заводе). Недавно Ехали с ним по глубокой калее и сильно дном цепляли. Зашол разговор про защиту двигателя. И он сказал, что был бы чертеж, то на заводе можно было бы сделать защиту(без проблем).....меня это очень заинтересовало....... выношу вопрос на обсуждение......Где можно посмотреть на такую защиту может кто сам изобретал. Понимаю что можно наверное купить где нибудь а это вроде бесплатно))). Принимаются к рассмотрению советы, чертежи , предложения и здоровая критика........

  8. #8
    Grandsun
    Старожил
    я думаю проще залезть под машинку и снять размеры, по которым потом сделать защиту

  9. #9
    az034
    Участник
    Была и такая мысль, только пока это мало осуществимо.....гараж завален снегом уже второй месяц)))) Хотя можно где нибудь в другом гараже это сделать!

  10. #10
    deWILD
    Участник
    Купил когда п12, смотрю у защиты уши загнуты, и спереди смотришь, как 2 жабры по бокам торчат... сняли, выправили, повесели и..... между защитой и землей сантиметров 5 ))))) долго загинали назад, защита хбз от какой марки, от наклейки на русском языке только "защита картера" осталось... В итоге все равно висит низко, цепляет много чего, до картера еще сантиметров 7 примерно, но особо не заморачиваюсь, т.к. для того она там и висит, чтобы цеплять, зато спокоен, что звуц шкрябанья идет не от картера а от листика в 2мм...

    Кстати знакомый купил акорда нового type s, и забабахал лист 4 мм по чертежам, и самое смешное, что не для защиты, а чтобы морду утяжелить, так она у него ниже чем у меня прима и не цепляет

Похожие темы

  1. Защита картера
    от МСК-77 в разделе Кузов и салон
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 20.12.2022, 11:38
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 12:24
  3. Есть ли система защиты NATS в моей Примере?
    от Ambix в разделе Электрооборудование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 04:19
  4. Отчет Установка защиты картера
    от Nemo74 в разделе Кузов и салон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 12:54
  5. Отчет Установка защиты двигателя Р11
    от VOVANыч в разделе Тюнинг, доп. оборудование и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 02:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •