Здравствуйте!
У меня было много приключений с Сервисами в Санкт-Петербурге. Даже простые, на мой взгляд, вопросы, не решались или решались так, что оставляли после себя неприятный осадок.
С большим удовольствием, я съездил в Москву на Автосервис у Автоуниверсала
Вернувшись, мечтал что бы и в Санкт-Петербурге нашёлся такой же Мастер. Мне помог случай - у меня сломался дифференциал в коробке.
Алексей, Мастер, к которому я обратился в Санкт-Петербурге, заслуживает от меня отличной рекомендации: как к его Профессиональным качествам, так же и к Человеческим. Очень открытый и отзывчивый человек. Легко делится информацией по машине и поломке. По деньгам, всё в разумных пределах.
Алексей не специализируется на Примьерах, но мою машину, он разобрал и собрал, легко, без подсказок и заглядывания в техническую документацию.
Пожалуйста, если Вы ищите достойного Мастера в Санкт-Петербурге, я рекомендую Вам обратиться к Алексею. Телефон: +7-911-255-08-45
P.S. На счёт скидок членам клуба. Так получилось, что я не имею наклеек и не вступал в члены клуба. Плюс, Алексей, тоже не принимает участия в клубной деятельности. На мой вопрос, могут ли получить члены клуба скидку, он ответил утвердительно. Если Вы решите приехать к Алексею на ремонт, пожалуйста, отпишите Ваши впечатления в этой теме. Если мои впечатления о Мастере Вы разделите вместе со мной, то, полагаю, Алексей будет не против стать одним из Партнёров клуба.
Всего хорошего.
Если Вам это необходимо, при звонке Алексею, Вы можете сослаться на мою рекомендацию. Константин.