Всем добрый ...
Как и писал в данной теме http://www.primera-club.ru/f/obshie-...li-kolhoz/p159 ГТЦ и ВУТ подходят от ММС, а точнее ВУТ- Pajero II , ГТЦ- Mitsubishi Pajero Sport (1-го поколения).
По креплению в моторный щит всё одинаковое с Ниссановским. Единственное надо поменять скобу\кронштейн крепления штока ВУТа к педали (у ММС она короче).
Далее про ГТЦ; родной ГТЦ имел четыре выхода, на Паджеровском- два. В моём случае пришлось ставить два тройника (взял с заднего моста Pajero II ). То.е если у кого ГТЦ с двумя выходами ..., вообще всё просто. (переделать два штуцера).
Все резьбы на штуцерах, в тройниках, в ГТЦ - одинаковые с Ниссаном (М10 шаг 1), НО, у Примеры трубки вальцованы конусом, а у ММС - вальцовка идёт воронкой. То.е пришлось перед тем как подключать ГТЦ перевальцевать трубки.
К чему данный колхоз ...? Думаю родной вакуумник и гтц будет сложно найти, а от Pajero их много, встаёт БолтОн + в итоге получаем адские тормоза.
Ах, да ... забыл, переделал фишку датчика тормозухи. Ну там всё просто .., "папа"\"мама".
Вопрос\пожелания тут- http://www.primera-club.ru/f/rulevoe...mnyi-usilitel/