при езде свыше 2500 оборотов выключаю передачу, обороты падают и глохнет! что может быть??? свечи менял, инжектор чистил, компьютер ничего не показывает! может у кого было такое!!??
при езде свыше 2500 оборотов выключаю передачу, обороты падают и глохнет! что может быть??? свечи менял, инжектор чистил, компьютер ничего не показывает! может у кого было такое!!??
бензонасос перегревается и после того как газ отпускаешь перестает работать))
а почему чек не выбивает!?
А на стоячей на нейтрали норм работает-обороты держит или плавают? Так же на стоячей если на нейтрали до 2500 разгазуешь и отпустишь тоже глохнет?
А чек он вообще непонятно работает...
Чек он же "Check Engine" что в переводе с англ яз "Проверьте двигатель". Бензонасос в Баке топливном находится, а не в двигателе стоит)))))) поэтому думаю чек гореть и не будет)))) хех))
на нейтральной тоже если дам 2500-3000 глохнет!Сообщение от Maximus-Арбатский
а катализатор может быть!??? один раз выбивало ошибку катализатора, стерли, но проблема то осталась!Сообщение от zhirkovka
мастер сказал, что типа скушала что-то нето вот и ошибку выбило!
Ja baldeju! Za chto vi diagnostam dengi platite?! Prochitali DTC i vse? A proverit' rabotu sistem? Ja ne umeju delat' diagnostiku po foto, kak ekstrasens, no sovet dam. Poprobuj propisat' drossel(snachala izuchi temu), prover MAF, sistemu VVT. Esli motor QR20DD, toplivnuju apparaturu prover'. Sovetuju vse raboti delat' v uslovijah avtoservisa.