Масло с воздухана капает

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    иван1542
    Автор темы

    Масло с воздухана капает

    Вот такие дела,у меня вот с недавних пор,начало капать масло с воздухана,а попадает оно туда по маленькому шлангу который идет от крышки клапанов на воздухан,с правой стороны! Из за чего это?

  2. #2
    VOVANыч
    Администрация
    Это сильные картерные газы, машина жрет масло, короче переборка гразит, ВОТ я делал уже, тоже масло давило оттуда.

  3. #3
    Максим 1983
    Участник
    А у меня масло в гофре перед дросельной заслонкой,но совсем мало,и какое-то чистое,не такое как в двигателе грязное

  4. #4
    иван1542
    Автор темы
    Да нет,масло вроде не жрет!по крайней мере я с братишкой за месяц наезжаю около 2000 км. И по шупу особых изменений нет! Если бы жрало я думаю видно было бы! Как с некоторых по литру жрет на 1000 км.

  5. #5
    тёмносерый
    Старожил
    иван1542,
    Как вариант..., возможно засорился вот этот шланг, или клапан с шариком на который приходит этот шланг (на впуск.коллекторе)... ..из-за этого слишком высокое давление картерных газов.

Похожие темы

  1. Масло льется с коробки, а не капает
    от Filipp_j_Fry в разделе Трансмиссия всех моделей
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.05.2015, 11:38
  2. Капает из глушителя
    от Slava (70) в разделе Двигатель
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 15:29
  3. Капает масло с коробки (или двигателя)
    от Беляш в разделе Ремонт (общие вопросы)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 14:03
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •