Подскажите, люди добрые, где в Москве можно приобресть ТВ тюнер к штатному монитору Р12 2002г.(европейка) , и где , и почём его установить (в том же славном городе) , хотелось бы подешевле........ Спасибо за ответы!
в Эрте делают за 10 800
Сообщение от Ganz69
скольо эта штука стоит ???? и как на американском аукционе может продаваться штуковина под приму, если ее там никогда даже не продавали ???
Пощему на Американском? На нашем, родном, немецком. www.ebay.de
Cтоит в районе 200€. Как повезет, аукцион как никак.
![]()
Привет всем!
Купил авто на днях.
В бардачке обнаружил DVD Prology 200 и пульт ДУ.
Но никак не пойму, как оно включается.
В торпедо, как я понял, выведен IR-считыватель.
При переключении АКПП в положение R, эта красная лампочка в торпедо гаснет, а DVD-плеер при нажатии на кнопку Power включается. Однако ни звука из колонок, ни изображения на мониторчике не появляется - просто работаем камера заднего хода. Диск плеер крутит себе и треки переключает (это слышно).
Также при переключении рычага вариатора с P в L и наоборот проскакивает изображение с ТВ-тюнера (показывается вроде канал 7ТВ).
Связи с бывшим хозяином нет, потому вопрос: куда нажать, чтобы ТВ или DVD посмотреть??
p.s. Авто P12, 2,0, рестайлинг. Продан был здесь, т.е. экземпляр не "заезжий".
на ближайшую встречу подкатывай.. попробуем разобраться !
это само собой )Сообщение от Ton4ik в ЗАКОНЕ
23 тупо не успел...
а идеи есть какие-нибудь до встречи? )
надо смотреть и подбирать ..звук могли по фм трансмиттеру пустить ( частоту смотреть надо ).. вот токльо при установке двд нештатно почему блокировку не сняли !!!
Включаешь ДВД, нажимаешь кнопку "МАР" на торпеде и наслаждаешься.Сообщение от leos
Работает в 99% случаев.