То-есть затухания нет!?просто цвет меняется?подскажи пожалуста с помощью каких настроек это сделал!
затухание будет всегда, а цвет можно сделать так что при выключенном свете инфа отображается зеленным цветом, а при включении света - оранжевым, а можно наоборот, а можно сделать чтоб вообще не менялся, все настраивается в каждом режиме отдельно, это во второй ветке нижняя "кнопка" (там вместо бегунка будет одна желтая полоска)
ser022,Зайди в инженерное меню,на сколько помню там.
Вот!можно по подробнее про проводок:блок я понял DVD?,какой штекер,какой пин?С настройками в меню разобрался,толку от максимальной яркости МАЛО!Ещё цвет меняется,тоже "мертвому припарка".Я думаю надо РЕЗАТЬ!ну или второй вариант ставить ходовые огни с независимым выключателем.
---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:21 ----------
Незнаю у меня,мотор 1.8л.,автомат, в среднем 10.7км/л=9.3л/100км.Помоему для этого веса весьма приемлимый расход.???
Извините если не в тему: 2 вопроса. Имеется балалаика на 2DIN китаиская, пионер там какой то, как лучше задействовать, куда поставить, куда подключить и т.д. Еще вопрос, в место нашего монитора можно какой нибудь другой поставить? Если можно как туда показания с борт. комп. вывести? Только учтите я в лектронике мало что понимаю.![]()