Grandsun, не, я не пиарю Мультики, наоборот люблю более функцианальные устройства, но imho если заниматься этим и вкладываться - брать консалт, если нет - Мультик то, что надо..![]()
Grandsun, не, я не пиарю Мультики, наоборот люблю более функцианальные устройства, но imho если заниматься этим и вкладываться - брать консалт, если нет - Мультик то, что надо..![]()
ну если у него почти такие же функции то я бы тоже его взял...просто брать не имея гарантии,что он подойдет на Р10 не было смысла
Народ ну вы же в Москве! созвонитесь с диллером, подьедте и пусть он подключит мультик. Если заработает на Р10 то и на Р11 точно заработает.
Для диллера это то же заинтересованность-они потом на сайте напишут что тестилось и работает с консалтом на приме.
---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 08:03 ----------
А какие возможности программ для этого адаптера?
ага с дилером созвонитесь, ты сам подумай сколько они денег за установку возьмут, а если не подойдет то они напрягаться переделывать ничего не станут, оно им нафиг не нужно
насчет возможностей программ, то зависит он программы еще, ну а так что, изменяет: обороты, время впрыска, УОЗ, значения ДПДЗ, МАФа, лямбд, состав смеси, можно замерять разгон, ошибки смотреть, сбрасывать их,можно включить прогу, и начать передвигаться, и все будет записываться, потом можно будет посмотреть, что да как менялось, ну и еще куча функций, с которыми я пока не разобрался еще, т.к. та прога с которой я работаю на английском языке, но прог достаточно много существует, например: ConZult, DDL Reader, Nissan Data Scan, ScanTech Nissan, SRTalk, Z-Control, ZCSetup, ZTalk
а нафига тогда к дилеру ехать???? просто человек предложил поехать к официалу, который бесплатно на машину даже не посмотрит, не то что подключать что то попробует
Я вроде на ихнем сайте вычитал что могут подключить(бесплатно) и проверить на работоспособность и если будет работать то можно брать а если не работает то пардонте.