всем доброго дня может кто подскажет где найти схему электро проводки ниссан примьера р12 2.0 которая идет с мотора на мозги?
всем доброго дня может кто подскажет где найти схему электро проводки ниссан примьера р12 2.0 которая идет с мотора на мозги?
держи
QR_ECM.pdf
у меня беда ребята может кто знает как называются эти транзисторы потух монитор,бортовой комп "погнал"-dsc00891.jpgпотух монитор,бортовой комп "погнал"-dsc00889.jpgпотух монитор,бортовой комп "погнал"-dsc00890.jpg
Доброго времени суток, господа! Проблема такая, прошлый хозяин каким то варварским методом ставил нештатную магнитолу и при этом (по его словам) отшил штатный бортовой компьютер. На данный момент ситуация такая: климат работает, радио работает, дисплей работает, не работает только сам бортовой компьютер. Может у кого есть мысли чего они там могли лишить и как это вернуть? Машина: 2002г, европеец, 2.0, дисплей цветной, камера черно-белая. Заранее спасибо!
Ребята, а кто нибудь владеет информацией, какая плата на европейцах без навигации отвечает за бортовой компьютер(именно показания расхода топлива, запаса пути, инженерное меню, в общем все, что высвечивается по нажатию кнопки info). Может у кого фотки есть как она должна выглядеть или ссылка? Буду весьма признателен...
мне придурок давно уже похер на этот форум, у меня есть в екб уже знакомые с данного клуба , а вот ты свинья зарекался что тебя после блокировки не будет, пропиз....ся , был бы ты в моём городе ответил бы ты за базар свой тухлый . я не собираюсь с тобой мериться писюнами по не за чем. просто скажу рот закрой и лажись спать![]()
Доброго времени суток ребят подскажите где найти схему электро проводки ниссан примера р12 седан 2002 г с мотором 2.0 QR20DE акпп которая идет с мотора на мозги и на все блоки управления!и такую же схему на примеру праворукую 1.8 мкпп вот только маркировку двигла не знаю!
presage096, ты же уже спрашивал, я тебе отвечал чуть выше http://www.primera-club.ru/f/elektro...85#post1021052
- - - Добавлено - - -
единой схемы нет, они все кусками.
да я видел спасибо!но показал электрикам они сказали мало информации ищи схему со всеми разъемами!!!ситуация такая я купил битый примера 2.0 на акпп с разбитым блоком и коробкой, на запчасти взял такого же праворукого только с 1.8 мкпп, мотор с коробкой мне засунули а как связать проводку салонную от 2.0 с подкапотной 1.8 в одну понять не могут схему просят!
Последний раз редактировалось presage096; 27.03.2015 в 14:51.
presage096, или качай мануал из раздела Литература или скажи, что конкретно тебе нужно, собирать инфу по всем блокам мне лень.