а я подключался к большой колодке и пытался взять с нее 12 в для проверки одного устройства, сначала оно там было, а потом может что коротнуло, пропало вобщем, предохранители все целы, по схеме никак ни пойму, откуда идет на этот разъем питание?
а я подключался к большой колодке и пытался взять с нее 12 в для проверки одного устройства, сначала оно там было, а потом может что коротнуло, пропало вобщем, предохранители все целы, по схеме никак ни пойму, откуда идет на этот разъем питание?
я так понимаю время идёт а никто так под современный телефон не переделал ?
неужели не получится перерезав провода на моем например сименсовском разьеме соединить их на скрутки с поводом от наушников к примеру сини ериксон добиться совпадения ?
там проводов то 4 или 5 !!!
печально
Пробовал... Уменя нокиа3500 взял гарнитуру,отрезал наушники,кнопку,в наличии 5 проводов,второй день ковыряюсь пробовал и так и сяк,максимум чего добился это включение монитора с надписью PHONE и треск динамика в правой пассажирской двери.Вот так вот.
Подключать телефон через провода это уже прошлый век.Надо через блютуз гарнитуру пробовать мудрить.
спрашивал у официалов по этому поводу, цена вопроса 30-35 т р. надо купить телефон (у них конечно), потом они мудрят что-то (что, так и не обьяснили) и готово. Но добрый электрик сказал что этим никто не заморачивался, и вообще они этого не делали еще ни разу.
Если почитать тему сначала то мона все узнать что нужно купить сколько стоит и в каком месте и на какой комплектаци с этим купленым КИТом (набором если по русски) мона подрубиться....даже если самому то вылезет в 20-25 тыр...
З.Ы. Но все равно хочется чтобы номерок на монике высвечивался а радио глохло, и все по блутузу и не за такие деньги...
http://shop.ebay.de/i.html?_nkw=Fm+T...0.l1311&_rdc=1
для начала взгляните СЮДА для музыки стрём для трубы самый раз
За 20-25тыр это слишком
есть микрофон в салоне на стойке, значит можно подключить телефон, как?
Как?как? Читаем тему сначала! все что возможно было узнать/сделать тут описано и поиском пользуемся! (Хотя в этой теме на вторую тоже ссылка есть! "Что за разъем?" называется)