Подскажите а можно как то отключить подушки может предохранитель вытащить а то ошибка не сбрасывается код ошибки 1 длинный 2 коротких, на дисплее замучила эта надпись.
Подскажите а можно как то отключить подушки может предохранитель вытащить а то ошибка не сбрасывается код ошибки 1 длинный 2 коротких, на дисплее замучила эта надпись.
12 (один длинный, два коротких) - неисправность водительской подушки, включая спиралевидный шлейф;
Нафиг тебе не нужен Примус!
---------------------
Sac Longchamp Pliage
Доброго времени суток Форумчане.Загорелась лампочка air bag.Пошевелил контакты под седеньями,,ключём обнулил ошибку.Помогло.Через несколько дней загорелась снова.Шевеление не помогло.Зато когда входишь в диагниостический режим,лампочка не медленно мигает а выдаёт код, один длинный и восемь коротких.Как я понял это подушка безопасности пассажира.Не подскажите какой разъём и где он находится.И где ещё может быть косяк
Последний раз редактировалось tappara; 17.08.2012 в 23:45.
tappara,Это подушка пассажира,открой бардачек вверху слева есть лючек в нем разъем,пошевели его,а лучше подожми контакты.Сбрось ошибку.
Спасибо,с утра попробую.
---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 18:57 ----------
Спасибо,всё получилось.![]()
Доброго времени суток! перерыл всю ветку и ссылки на другие, но ничего похожего не нашел, поэтому и пишу! собственно мигает лампа "аирбэг" сбросить ошибку не удается, в диагностическом режиме выдается я так понимаю две ошибки. с первой - один длинный семь коротких (17) вобщем-то понятно "неисправность в цепи блока диагностики", хотя не понятно что с этим делать. а вот второй вызывает у меня какое-то смущение: два длинных три коротких и сразу четыре коротких. вопрос! что это значит!? Если подробней то два по 1.5.сек, перерерыв 2 сек, 3 коротких, перерыв 2 сек, 4 коротких. Буду благодарен за помощь!
ЗЫ для прояснения картины.??? срабатывала правая подушка пассажира, заменена на новую и заменен блок
Доброе утро! Помогите пожалуйста, не могу понять код ошибки. Выкладываю видео где заснято мигание лампочки AirBag в диагностическом режимеhttp://youtu.be/23eNodm84qc
Подскажите, 2 длинных, 2 коротких моргания... Это что за ошибка????