Есть пара старых кпк, один на пальме, второй на wm5. Помогите идеей, что можно сделать из них в авто. Хотел термометр+часы, но так и не придумал, Как прикрутить термометр. Какие есть ещё идеи? Просто жалко выкинуть.
Есть пара старых кпк, один на пальме, второй на wm5. Помогите идеей, что можно сделать из них в авто. Хотел термометр+часы, но так и не придумал, Как прикрутить термометр. Какие есть ещё идеи? Просто жалко выкинуть.
Купить ELM327 bluetooth и спарить с КПК на wm5 с установленной hobd(хобдрайв.рф). Получится бортовой компьютер с множеством показателей и тд
это ж обд 2! А у меня консалт.
С вм5 можно и навигатор сделать.
да, но там блютуз иногдад отвалвается, надо ребутить. А так бы да-отл идея
Всё это уже давно устарело. Проще выкинуть чем мудрить. Раньше использовал свой КПК в связке с Блютуз-GPS, счас проще все на телефоне, и таскать лишнего не надо. В КПК есть USB -хост?
Так перепрошей его и всё.
Перепрошить на что? И зачем?
Там есть CF и SD
Выкинуть жалко
---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:02 ----------
Кто-то на каком-то форуме делал (из цветного дисплея для тел ) что, при включении зажинаия на экранчике проигрывалась какая-то флэшка.
Или, но это выдумки уже... Соединить с радар-детектором и при срабатывании радар-детектора, на экране появаляется фотка злобного мента с радаром... Ну или индиктор открытых дверей. На экране фотка приы сверху, открываешь вод дверь-на экране тож открытая вод дверь и т.п. Но как реализовтаь-хз