хорошая пора весна, после спячки все просыпается, а вот чувство опасности притупляется![]()
Информация для тех кто пользуется "кривой" дорогой Мотяково-Русавкино/Поповщино-Полушкино-Зюзино объезжая пробку на Егорьевке.
После поворота у заправки, при движении в область в первом повороте,
(карту позже поставлю, яндекс пишет сервис временно недоступен)
прямо на апексе (кто не знает - высшей внутренней точке поворота) прикрытая водой яма с острыми краями.
Ситуация осложняется тем что встречный транспорт (особенно фуры) на скорости в повороте выезжают за осевую разметку загоняя таким образом встречку в эту яму.
Вот мой результат сегодня.
Переднее колесо
Заднее колесо.
Встречная фура буквально затолкала в эту яму. Убил бы кондома, по другому его не назовешь.
Хорошо что скорость была около 70 км/ч, вырулил на обочину остановился.
Осмотрелся, сделал фото, судя по следам на обочине я там не первый и как оказалось не последний.
По следам видно что кто-то даже улетел за обочину (кусты, зелень помяты).
Пока менял колесо, за мной уже выстроилась очередь в две машины с такой же херней.
Вот так на ровном месте попал на два колеса. Ну да ладно, живой и слава Богу.
Будьте осторожны в этом месте и вообще на дороге.
Удачи.
P.S. Разместил и только потом заметил что тема в "юморе", модераторы, переместите в нужное место ну или создайте новую, некогда - за колесами поехал.
Joss, а я у заправки (если ты написал про ту, что у свалки) налево не поворачиваю, а в Коренево рулю, ибо на Егорьевку в Зюзино не выехать, пробка всегда стоит
но зимой не доезжая Коренево, напротив станции "Овражки" тоже колесо в яме засадил с боковым порезом
Shelll,
Андрюх, там на выезде на Егорьевку, у церкви, светлофорпоставили,уже месяца два как, так что теперь до него стоит Егорьевка в обоих направлениях, а с Зюзино максимум машин 5-10.
![]()
Joss,
Саш, печально... НО, если б ты в Тверь приехал 2 месяца назад, то не только резину там оставил, но еще и диски
Были 2 таких злобных места (которые КАЖДЫЙ год там опять "вырастают", что очередь сразу из 3-4-х машин становилась на обочине, особенно - по ночи... даже диски гнули на ура!
З.Ы. Сейчас еще осталась парочка таких "удовольствий" - но в других местах![]()
sergik0202,
Я и написАл, чтобы предупредить, наверное надо было новую тему создать, чтобы предупреждать друг друга о таких "злобных" местах.