Вроде бы так называется ( из него дует воздух в салон).
Так вот, у меня почемц то не дуло только из центральных дефлекторов. Присмотревшись в глубь него я увидел белый целофановый пакет!!!!!!!(как попал туда ума не приложу), пошевелив его вязальной спицой из дефлекторов стало слабо дуть. Понял, что причина в нём. Но вот вытащить его от туда не могу, всё перепробывал. Подскажите как реально снять дефлектор (решеточку) иначе пакет от туда не достать.
Все мои попытки вытащить дефлектор из панели привели к проваливанию частей составляющих решёточку в нутрь, пол часа потом их пинцетом на место вставлял.





) в средней части панели, а дифлекторы не вытащишь..сломаешь нафиг.....два самореза в нижней части(если не ошибаюсь)...два в средней части(под кнопками), вверху защёлки...ты глазами посмотри, там же всё видно...снимается легко и просто.





