с верху не может с пола тоже нет ни одной дырочки остаются только пороги( если нет поправьте меня) потоу что в салон у порогов идут большие дыры но как вода попадает в сам порог с наружи. не знаю что делать отчаялся уже
с верху не может с пола тоже нет ни одной дырочки остаются только пороги( если нет поправьте меня) потоу что в салон у порогов идут большие дыры но как вода попадает в сам порог с наружи. не знаю что делать отчаялся уже
raper2, Люк на машине есть?
нет не было
Вот в этом месте (внутри задних арок) всё в порядке?![]()
а машина то какая?
raper2, заполни профиль
у меня иногда (когда уж совсем в больших лужах медленно едешь или стоишь) вода заливалась к заднему правому пассажиру в ноги через дырку, на которую Тёмносерый показал. летом буду устранять эти дырки.
а ещё у многих ниссанов видел гнилой угол пола, между вертикальной стенкой, которая у бензобака и местом, где ноги заднего пассажира стоят.
дренаж в порогах проверить и при необходимости почистить в любом случае не помешает. мне в своё время это помогло.
вот тут есть картинка этого дела: http://www.primera-club.ru/f/kuzov/1...p10#post753594
Уверен на 99% что сзади в арке дыра, у меня так было пришлось все заделывать. а еще лилась вода назад уже после того как заделал...но из другого места, менял стойки задние, и когда ставил новые забыл герметиком опору стойки промазать по кругу, она плохо прилегала и вода попадала в салон лилась как бы из багажника текла под диван и уже оттуда вниз на ковры точнее под них.
Вот примеры болезненных мест: Раз, Два, Три, Четыре (мое как раз авто)
Фото откуда у тебя вода, вот это место прогнило, сфоткал вперед, это арка, тут видно провод АБС и балка справа внизу.
А так выглядит это же место на Р10
![]()
![]()
у меня есть дыры только в одних местах с зади если смотреть из нутри где арка прилегает к полу под которым бензобак но там оставаись бы следы и там сухо я их не успел заварить пока на пластилин.
салон разбирал месяц не прошел просушил весь его дыр не где не было только с боку у водительского сиденья со стороны двери сделал заплатки 10на10мм 2 и заварил хорошо а потом замазал. где показал на фото "тёмносерый" у меня все хорошо но вот как написал "mozzz" ехал через 2 большие лужи за трактором медленно возможно она и затекла лужи были чуть ниже порогов но брызги летели и у меня с переди брызговики одно название защиту арок держат ( косяк бывшего хозяина)