Есть возможность поцепить стандартный GT обвес. Не придется ли мне им зимой снег на улицах чистить?? Кто юзал, посоветуйте, плз.
Есть возможность поцепить стандартный GT обвес. Не придется ли мне им зимой снег на улицах чистить?? Кто юзал, посоветуйте, плз.
Будет шоркать не знаю, подскажи где достать?
он на 2-3 см ниже чем обычный, шеркать не будешь если у тебя подвеска не занижена на -50Сообщение от E20
Подвеска стандартная.
Задний бампер седан - универсал отличаются??
Будет ли сильно выделятся старый бампер (если новый не подойдет от седана), а передний бампер и обвес прицепить???
Да они разные.Сообщение от E20
Да будет заметно, так как пороги и один бампер будут ниже того стандартного. мне предлагали задний поменять от рестайла (у меня битый старый), я отказался от этой затеи, менять так все
Или ничего, т.к. сзади нечего поставить(((((((((
Mishel0505
Я спрашиваю на разборках. У нас постоянно англичанок возят.
Придется только салон вынуть-поменять, он посимпотишнее будет серого стандартного.
везет жеСообщение от E20
бампера от седана и хэтча одинаковые!!!!! себе поставил на седан от хэтча гт обвес все гут!!!
подскажите, пороги пластиковые как прицепить к машине? сверлить пороги свои и на клипсы? или на скотч двусторонний? сверлить жалко что-то![]()