-
Купил Nissan Primera P11. Несколько вопросов
Всем доброго вечера!
Купил Nissan Primera P11. Около месяца выбирал авто. Прочитал море статей, отзывов.
Выбирал между Mazda 323, Mazda Xedos 6, Lancer, Nissan Almera, Nissan Primera, рассматривал даже Dodge Neon. Но больше всего склонялся к Mazde Xedos 6 или Primera. В Москве Mazd очень мала в хор. состоянии. Поэтому Купил Nissan Primera P11 Ура! Очень доволен. Седан, 2.0 литра, автомат, 97 года. Для своего года есть косяков. Под ручками дверей сильная ржавчина. Особенно по левой стороне.
Нужно зачищать, шпаклевать, красить. Это болезнь всех Primer? Не подскажете сервисы, где хорошо
это делают? По кузову еще несколько царапин, но это уже ерунда. Слабенько дует кондиционер, подозрения, что засорился салонный фильтр. Где можно найти код детали, и где заказывать? Подскажите, где можно скачать инструкцию по эксплуатации? Всем заранее спасибо за ответы!
-
Bourger
Самый милый модератор
Купил Nissan Primera P11. Несколько вопросов
Привет) рады прибавлению в семействе примероводов... на форуме ты найдешь ответы на все эти вопросы в различных разделах) касательно исключительно Р11 - смотри здесь!
Также есть кнопка "Поиск"! Так что удачи! Ждем на встречах!
-
Купил Nissan Primera P11. Несколько вопросов
За скока купил если не секрет?
-
Купил Nissan Primera P11. Несколько вопросов
Нужно зачищать, шпаклевать, красить. Это болезнь всех Primer?
Да это у всех примок такая болезнь......
По поводу кандиша замени салонный фильтр(находится под бардачком), если не поможет придётся кандиш заправлять вот...
-
Купил Nissan Primera P11. Несколько вопросов
Не секрет. Взял за 185000 р. Как по-вашему, дорого? Или нормально?
-
Купил Nissan Primera P11. Несколько вопросов
Всем спасибо за ответы!
Еще пару вопросов. У меня двигатель SR20DE. У него цепной привод или ГРМ? Какой ресурс, в среднем, цепи?
-
Купил Nissan Primera P11. Несколько вопросов
ГРМ это Газо-Распределительный Механизм...
ну вообщем не вдаваясь в полемику, цепной.
Цепь к 200 000 желательно поменять))))
А вообще если на холодный запуск не "звенит" секунду-другую, то все в норме. Если звенит то менять или масла долить (если съело).
-
Купил Nissan Primera P11. Несколько вопросов
Во, блин, всё таки в столице цены пониже на б/у иномарочки.. Я свою 98 г. двиг. 1,6 без особых наворотов в Ростове взял за 230 р.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума