-
Lamborghini Estoque станет серийным
Lamborghini Estoque станет серийным
Фото с сайта autonews.ru

<noscript>

</noscript>
<noscript>
</noscript>
Концепт Lamborghini Estoque, дебютировавший на Парижском автосалоне 2008 года, скорее всего, получит серийную версию.
Об этом в интервью британскому журналу Autocar рассказал главный исполнительный директор и председатель совета директоров Lamborghini Стефан Винкельман. «Создавая этот концепт, мы хотели показать, что наши интересы не ограничиваются нишей суперкаров, – сказал он. – И это сработало: отклик на Estoque был еще более активным, чем мы предполагали. Даже сейчас люди продолжают присылать мне письма с просьбой начать его производство.
Напомним, что Estoque действительно относится к «бюджетному» сегменту, если это слово применимо к Lamborghini. Четырехдверный полноприводный седан, оснащенный 5,2-литровым V10, будет продаваться ориентировочно за 230 000 долларов.
Одновременно с этим С. Винкельман опроверг слухи о возможном возвращении внедорожника в модельный ряд Lamborghini: «С моей точки зрения, это невозможно. Это будет и не люксовый автомобиль, и не внедорожник».

Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума