Народ подскажите хочу утилизировать P10 gt но есть п11 гт на ходу. хотел спросить много ли подходит запчастей в плане ходовой и рулевой т.п на п11?? спасибо.
Народ подскажите хочу утилизировать P10 gt но есть п11 гт на ходу. хотел спросить много ли подходит запчастей в плане ходовой и рулевой т.п на п11?? спасибо.
а зачем тебе ее утилизировать? продай лучше, или она совсем мертвая?
ну почти мертва не на ходу зад крыло битое гнилая вся, без бамперов, коробка умерла и сцепление в ней тока движка офигенная, просто её даже за 40 не берут кстати на форуме весит продажа авто по сылке посмотри.
я на мейле не могу фотки с рабоыт посмотреть, ток из дома![]()
передняя подвеска вся подходит, если на обоих машинах есть абс или ее нет, то привода подойдут. точно подходит усилитель дворников, должны подойти генератор, стартер, трамблер, можешь сравнить стеклоподъемники
---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 19:39 ----------
рулевые рейки разные
подскажите ещё, а рейка подходит от p10 на p11 обе GT
ну да, естественно, одинаковые моторы - обязательное условие
---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:47 ----------
надо сравнивать, от моновпрыскового мотора рейка на п11 не подходит, в твоем случае шанс есть, но подозреваю что тоже не подойдет
А ДВС от р10 1.6 подойдет в р11 тоже 1.6 ?
А гбц взаимозаменяема?