Ребят подскажите пожалуйста недорогой отель в Питере. Хотим с супругой поехать в отпуск дней на 5-7 на машине, вопрос с проживанием открыт.
Ребят подскажите пожалуйста недорогой отель в Питере. Хотим с супругой поехать в отпуск дней на 5-7 на машине, вопрос с проживанием открыт.
Всегда веселили подобные вопросыКак ты думаешь, Питерцев сильно интересует стоимость отелей? По себе знаю, когда мне задают такой вопрос, то я сам лезу в интернет
![]()
Ar7WP,
Знаю такой мини-отель на Сенной, останавливался пару раз.
Если есть интерес - в личку, а то РЫКЛАМА.
Вот ещё вспомнил, на Охте гостиница со стоянкой охраняемой.
Последний раз редактировалось Joss; 08.06.2012 в 23:53.
Тoлян, с чего ты решил, что вопрос к Питерцам?
Я тоже ни одного отеля в Петербурге не знаю. Ну, кроме Астории и Европы![]()
Ребят спс за ответы. Joss - написал в личку.
Привет из ПитераКак ни удивительно, но знаю один не шибко дорогой отель в центре города - Невский 90. Работаю рядом
![]()
У нас полно недорогих отелей - в основном это либо мини-гостиницы либо старые гостиницы совдеп-типа. Огромная куча сайтов есть специализированных.
Еще очень часто биглион, групон, выгода и прочие делают акции по проживанию!
я с компанией ездил просто: выехал в ночь на машине,утром приеххали к Московскому вокзалу,посмотрели что предлагают из жилья,и сняли 2х комнатную квартиру не далеко от невского пр. за 1.5 р в сутки. там на площади много предлагают. но можно и попасть на "развод". мы сфотографировали паспорт,лицензию,и саму тётеньку которая нам сдала жильё, на всякий случай.