Всем привет! Просьба модераторам не пинать и если есть уже такая тема перенести туда, поиском пробовал(честно)-не нашел.
И так проблема- на руле у меня резиновая(обычная оплётка) и в верхней части руля(самой протяженной) резина отошла от металлического основания и прокручивается вокруг оси баранки.
Кто сталкивался с такой бякой? Как лечили?
Думаю потом кожей руль обшить, тонкой. Но до этого надо что то с ним сделать, что бы не проворачивался.
Мои идеи-взять шприц и какой нибудь клей, проколоть руль в нескольких местах вдоль отошедшего участка, покрутить(размазать внутри) и ждать пока приклеится. Вот только вопрос какой клей??? Если типа МОМЕНТ, то ведь для его высыхания нужен воздух, которого там не будет. Супер клей то же не понятно от чего сохнет. Что посоветуете, какой клей туда закачать???





13понравилось

В одном месте даже посмеялся-"делаю руль премиум-класса, шоб Кайены завидовали, удаляю утиные лапки"... А то что проволока от обогрева руля выделяется круче лапок-пофиг
И сдается мне, что проволока эта со временем кожу протрет, в местах где руками хватаешься.
ну это как типо пример, а под проволоку можно и канавки сделать. Да конечно это долго и нудно и я этого делать не буду(тем более подогрев) но мож кто заморочится