Гул при ускорении в районе 2000-2500 тыс оборотов , при этом машину как будто что то держит, после 3000 тыс едет нормально, уже не знаю что смотреть, катализаторы выбиты, двигатель QR20DE CVT(вариатор)
Гул при ускорении в районе 2000-2500 тыс оборотов , при этом машину как будто что то держит, после 3000 тыс едет нормально, уже не знаю что смотреть, катализаторы выбиты, двигатель QR20DE CVT(вариатор)
У меня похожая проблема, помогите.
Primera p12 2007 год Пропала тяга с места, машину как-будто что-то держит зазад, до этого такого не было, педаль в пол с места - срывается с пробусовкой, сейчас же при нажатии педали в пол еле еле разгоняется а потом все норманльно.
Свечи менял, масло менял, выбил катализатор - ничего не помогло. Стопы горят, двиг работает хорошо, ничего не дымит. В чем проблемы уже не знаю что делать..
говорят мыли форсунки промывали дрсельную и тдд.. Еще жалуются на бензонасос. все равно ничего не помогало. Все говорят на коробку. но я молюсь чтобы была не она(( Кто сталкивался с такой проблемой.
Делайте диагностику,посмотрите маф и форсы на загрязнене, проверьте давление топлива.Для проверки варика сделайте сталл-тест, но без фанатизма,поищите на форуме про этот тест уже писали не раз.
Так вот все это как раз и было сделано, маф новый поставил, но меня смутило одно что когда заменяли давление бензонасоса, оно было 3,5 но когда глушишь двигатель, оно падает в ноль, а какое вообще должно быть давление в рампе? Дело в том что машина иногда начинает ехать нормально, такое ощущение что что-то с электроникой, на холодную вообще не едит, один гул в пустом катализаторе?
Наверно смесь богатит,а на холодную тем паще. Или форсы текут или неплотности есть ,а то давление не падало бы, а давление такое и должно быть.