Сегодня случайно нашёл и купил задние пружины для w10 .Производство Россия. Цена 1250р. за пару))) http://avtopasker.ru/goods/30369.htm
Сегодня случайно нашёл и купил задние пружины для w10 .Производство Россия. Цена 1250р. за пару))) http://avtopasker.ru/goods/30369.htm
Как поставишь, отпишись пожалста, как оно будет, а то у меня тож пружины не очень.
я бы поставил с удовольствием пружины с изменяемой жесткостью, что б в пустом состоянии было мягко, а загруженном жестко и сильно не проседало, бывают такие?
Две недели назад поставил на пружины толстые жигулёвские проставки от классики. Всё удовольствие - 360 рэ (в том числе металлические накладки на них) и час работы.
и какой результат получил?
Vini,
Результат такой: машина реально приподнялась, при полной загрузке никаких пробоев - длина пружины позволяет. Что задняя подвеска стала жестче - я не заметил. На ходу машина стала устойчивей. Очень доволен.
имею передние пружины, как мне кажется с завышением... с ними машина жипом была... пока не выкинул - забирайте
Поставил себе старенькие, просевшие пружины с 01, знакомый привез они по параметрам почти не отличались от родных.
Поставил и машина поднялась при загрузке стала не так приседать, а как на трассе себя ведет, это просто сказка.
Еще когда ставил пружины заметил, что башмак в который упирается пружина прикручен к кузову на два болтика,
при желании можно под него подложить, что нибудь и получится типа проставки я думаю сантима на полтора можно поднять.