- - - Добавлено - - -
всем привет!рябят подскажите что может стучать в левой стороне,уже поменял почти все что можно,а стук так и не пропадает.стучит только в сырую погоду при скорости 20-30 км/ч.может кто-то уже с этим сталкивался.помогите пожалуйста найти этот стук.
Парни, собираюсь поменять стойки с пружинами вкруг (уже едут), поэтому вопрос: что еще до кучи поменять, чтоб подольше не соваться туда?
Пыльники+отбойники( вроде одним узлом идут) это само собой, что еще?Опоры (или только опорные подшипники?) и.т.д?
lexus.01,
Уже учел, забыл в том сообщении про это написать![]()
Всё таки про опоры хочется совет, больше вроде там менять и нечего, кроме вышеперечисленного![]()
gaiver9, Как Паша писал 1из 10 влетает на опорник,подшибос там вообще хрень какая то.Если тебя не смущает цена бери,и менять легче будет и быстрей намного.С одной стойкой из за них провозился 4 часа,вторую просто резал большой болгаркой, за час ночью управился.