Подскажите. Вибрация в руле после 100км/ч. Возможен вариант что пришел финиш стойкам!!!!!
Тоже после 80 вибрация отстойная была, прикупил колесики летние на литье, вибрация прошла, вывод криворукие балансировщики на шиномонтажке.
зимние колесья прокатывал, балансировал, все равно било
На холостых оборотах вибрирует педаль тормоза и вообще двигатель работает как черт знает что, не мягко, а такое ощущение что обороты повышены, но обороты в норме...Сегодня весь день мозг ломал что случилось...появилось только сегодня, к вечеру вроде прошло! Подскажите на что обратить внимание. Кстати когда едешь, тоже идет маленькая вибрация в педаль тормоза ручку коробки, и если ногу просто положить на сцепление тоже чувствуется маленькая вибрация...Машина ехала хорошо, но двигатель работал ни как всегда...Он скажем так торахтел ...Думал сначало диски пора менять, от них возможна вибрация, но потом вариант отпал, поскольку такое повторяется и на холостых оборотах. На скорости кстати от 90-120 вибрирует руль и болтается кулиса...на 130 всё проходит...=))
Всем Доброго Времени суток проблема состоит вот в чем: появляется вибрация в передней части авто при скорости то 30 до 40 км. при дальнейшем наборе скорости все нормализуется.
(поподал в аварию, пострадала передняя пасажирская сторона повело ланжероны, авто востановил). при повороте в лево с педалью газа появляется также вибрация, ощущения что на колесе либо восьмерка - либо еще что - то. чем больше угол поворота, тем вибрация более ощутимее, все тоже но без газа ВСЕ В ПОРЯДКЕ . При повороте в противоположную сторону ничего нет.( привода, шаровые, рулевые - целые).
Последний раз редактировалось Kvaka; 17.06.2010 в 17:26.
А вибрация на руле чувствуется или как общая вибрация передка?
Есть чувствуеться . Но такое ещущения что из под капота
Посмотри опоры силового агрегата. Может быть при аварии подушка порвалась или сместилось крепление. Анализируя, можно сделать вывод, что имеешь резонанс, а учитывая отмеченное тобой влияние нагрузки силового агрегата на вибрацию, первое подозрение на подушки.
менял подушки левую и правую