Блин...надо фаркоп ставить...на Тойоте раза 4 спасал - последний от Газели...даже царапинки не осталсь(а мне 1т.р. за беспокойство)...![]()
Блин...надо фаркоп ставить...на Тойоте раза 4 спасал - последний от Газели...даже царапинки не осталсь(а мне 1т.р. за беспокойство)...![]()
Ров. мне кажется я и тронуться б успела и уйти в правый ряд, если бы там фура не ехала. а так от бессилия что зажата и сделать ничё не могу. еще обиднее. я ведь минуту наверное целую наблюдала в зеркало как он в меня летит
А еще обидно. что машина впереди. быстренько смылась с места ДТП. Хоть бы высунулся гад в окно, спросил бы все ли в порядке. я фактически ему собой ж. прикрыла и спасла от удара. а он по газам и в кусты сразу.... бесчувственный у нас народец стал. Ругаю себя только за непристегнутого сына. ударился носом. а пристегиваться не любит, кричит что ему ремни живот давят и тошнит. и чё вот делать - пристегивать и слушать всю поездку завывания. до сих пор трясет, только из-за него. когда одна в машине была так не переживала.
Последний раз редактировалось OksA; 19.09.2011 в 12:06.
за минуту то ого сколько можно проехать полкилометра даже если 30 катить так что бумаю там последних 5-10 секунд минутой показались как это обычно бывает... а детей я обоих сразу приучил пристегиватся надо и не гундеть..младшая вообще пальцем кажет в кресло и на ремень что надо застегивать (она правда и в коляске присегнутая ездит потому и привыкла что без ремня нет поездки)
при незначительных столкновениях фарком может и спасет, но вот при более серьезных от него больше вреда чем пользы. при серьезном ударе в фарком складывается все начиная от лонжеронов заканчивая крышей, а при его отсутствии после таких ударов как правило складывается только задняя панель и крышка багажника.
мне 2110 сзади подтолкнули в фаркоп, багажник с ноги кое как открыл, тазик запаски+ лонжероны + крылья задние + крыша все сложилось в гармошку, задние двери тож открывал с ноги а у десятины которая меня догнала решетка радиатора + фара + радиатор + бампер и вроде капот немного царапнуло . мне на 55 тыр ремонта насчитали (лето 2007года), у него думаю максимум рублей на 10 ремонта было![]()
OksA,
ужас,....... сочуствую(((
блин фонарь раздавили, его фик просто так отыщешь...