Всем привет! Вчерашнее возвращение с объекта во Владимирской области потрясло. Ехал по ярославке к Москве, спешил как обычно на дачу. Шел дождик, порой серьезный. Перед отъездом мой коллега, приехавший на стройку из Москвы гораздо раньше рассказал о куче аварий на трассе. В частности про А8 и Мазду -6. Уже в конце объездной вокруг сергиева Посада, проскочив любимое место Гиб2дшников, при въезде в низинку, наблюдаю ту самую А8 с порядком подпорченной носовой частью. Вот она, думаю. Через 200 метров на дороге начинается хаос. Грязь с разделительной по всему полотну, народ, бегущий в кювет. Там по-моему Бэха. На ушах, только приземлилась, габариты горят. А еще через 300 метров, на этой же стороне, Мазда. Ни одной целой кузовной детали, ни одного стекла. Дальше, до бетонки никто более 110 не ехал.
Езжу по этой дороге часто, почти ежедневно. Совет тем, кто будет там. Не гоните. Асфальт безобразный, разносортный. В дождь вообще что-то кошмарное. На казалось бы абсолютно ровном полотне образуются лужи сантиметров 10 глубиной. Машина превращается в глиссер, если двумя колесами попал. Если одним, смотрите выше.
Удачи на дорогах. Делитесь полезной информацией.
И еще, жду извещение о штрафе. На той же дмитровке, за музеем Т-34, за первым поворотом направо, функционирует автомат. Интересно, плюс 58 км зафиксирует, или 62?... Ехал на прошлой неделе.
Всем пока!