вот и я созрела для покупки. Посоветуйте что-нить. Кататься буду типа раз в неделю, по городу и по лесу (асфальта там нет). Девочки знакомые говорят что надо горный, чтоб колесики шипованые и типа проходимость у них лучше, в горку едет без напряга. Я даже не знаю как он выглядит. Бюджет....хотела тыщ за 8, но если смотреть правде в глаза наверно меньше чем 14 тыщ не обойдется))) За 8 они даже внешне стремныеВон у Вованыча красивый)))) + как выбрать размер? У меня рост 154см)))) Подростковый чтоль брать?....ну это даже не смешно))))
Покидайте ссылочки чтоль+ надо подробно что вообще в нем должно быть? Скока скоростей? Амортизаторы? Рамы там какие-то? Тормоза? Я о них даже отдаленно ничего не знаю. В детстве у брата Аист брала и на этом все))))))
ЗЫ. кто закрыл такую нужную тему? Объедините, товарищи модеры плиз. http://www.primera-club.ru/f/puteshe...ybrat-velik/p3