идея: провести пару дней на воздухе, отдохнуть от суеты города, интернета, насладиться красотами природы и проводить зиму!
как раз выдались 4-ре выходных дня!ехать далеко не хотелось, потому Селигер и Валдай отложили до тепла, а поиски дали результат:
Местонахождение:Истринский район, северо-запад Московской области, район деревни Дьяково. База отдыха расположена в одном из самых живописных мест района, в 500 м от Истринского водохранилища.
БАЗА ОТДЫХА "ЛЕБЕДЬ"
Место встречи 21 февраля в 14-00 на заправке BP:
http://maps.yandex.ru/?rt=37.287153%...846&z=10&l=map
Территоря базы отдыха Лебедь имеет площадь 2,5 га. На территории имеется живописных пруд с карасями, беседка с мангалом, где можно пожарить шашлыки, русская баня с душем, парилкой и большим предбанником и огромное пространство для прогулок и активного отдыха.
Проезд:40 км от МКАД по Волоколамскому шоссе до г. Истра, далее 15 км от г. Истра в сторону водохранилища. До г. Истра возможен подъезд со стороны Новорижского и Ленинградского шоссе.
Стандартный домик (домики по 5 чел)На базе отдыха "Лебедь" имеется четыре стандартных домика. Каждый расчитан на комфортное проживание пяти человек. В домике предусмотрены все удобства, есть горячая вода. На первом этаже находится просторная гостинная, санузел и кухня. В гостинной комплект мягкой мебели с раскладным диваном, обеденный стол и компактный холодильник. Кухня оснащена мойкой и электроплиткой. Имеется полный набор посуды для приготовления пищи, набор столовой посуды и приборов на шесть персон.
примерно по деньгозатратам на 1 сутки: 800(размещение р/сут)+600(баня на 5 лиц на 3 часа)+300(р/сут на пищу)=1700
шашлык не считала)))
белье дадут!!!
есть какой-то прока лыж, 1 размерный ряд))
г.Истра в 15 мин на машине, возможно туда на прогулку сьездить) или на обратном пути...
у кого есть, коньки киньше в машину
1) Нелька
2)♠ Victoria_Lo
3) K@tena
4) Iron Felix
5) Shadow_218
6) Вирусс
2-й домик:
1)Verochka+2
4)Электроник
провизия*2:
1.огурчики свеж 2кг
2.помидорки 2кг
3.перчик 0,6кг
4.картошку мытую 5кг
5.фольгу(для картошки)
6.зелень(укроп, петрушка, луГ)
7.Хлеб.4 батона
8.майонез 1п кетчуп.2 п
9.Углей 3 мешка.по 2 кг + рожиг,
10. попить (сок, водичку) 8 л
11. посуда, (стаканы,тарелки,вилки)салфетки
12. молоко 1п
13 Яйца 1дес
14 Чай ,сахар.кофе(маленькие коробочки)
15 Колбаску 0,5 кг
16 сыр 0,6 кг
17 Шашлык 2 ведерка
алкоголь:кто че пить будет, тот сам и привозит...
вся инфа тут: http://www.bazaotdyha.ru/