Like Tree7понравилось

Панель приборов - Подсветка

Страница 8 из 40 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 398
  1. #71
    b_Joker
    Участник

    Панель приборов - Подсветка

    Темно будет сфоткаю всё

  2. #72
    ЯрослаV
    Участник

    Панель приборов - Подсветка

    задняя часть панели прикручивается маленькими шурупами? а то у меня отверстия есть, а ни одного шурупа не было. если да то мож кто-нибудь скинит их коды в экзисте, а то я не нашел(

  3. #73
    panov1981
    Участник

    Панель приборов - Подсветка


  4. #74
    Сергей1988
    Участник
    Ребят, подскажите, с чего начать?
    Вообщем дня три назад на панели приборов, перестала гореть лампочка, на спидометре, примерно от 0км о 80 км на датчике ничего не видно... сегодня ехал ночью и потускла вообще вся панель, еще потускла лампочка которая подсвечивает регулировку яркости панели и кнопки стеклоподьемников... так же еще одна беда... у меня похоже автоматически включается ближний свет когда зажигание включаешь, так вот, раньше я заводил, он включалось, если потом включить ближний, НО уже смому, а не то что он автоматом включалось, и выключить, тухла вся панель, но через 1-2 сек снова всё включалось... а сейчас если если включить ближний и выключить, он не тухнет, как раньше, потухнет и сам включится т.е. горит и всё... пока зажигание не вырубишь... еще в бардачке не горит подсветка... вроди пока всё...
    Подскажите, предохранители менять? или сразу панель снимать и лампочки смотреть?...

  5. #75
    bkabiev
    Старожил
    продиагностируй эл. оборудование, не здоровая хрень, на приборке лампочки менять вообще не хитрое дело, попробуй...а с остальным даже не знаю глюк какойто...

  6. #76
    любитель
    Участник
    надо найти место - где объединяются электроцепи фар и подсветки от зажигания и от тумблера включения. проблема там. 99,9%

  7. #77
    Сергей1988
    Участник
    т.е. предохранители тут не причем?

  8. #78
    gaddiman
    Старожил
    Цитата Сообщение от Сергей1988 Посмотреть сообщение
    т.е. предохранители тут не причем?
    Возможно проблемы с монтажным блоком... у друга 99ой были подобные проблемы... надо обращаться с ГРАМОТНОМУ электрику! Удачи!

  9. #79
    Сергей1988
    Участник
    Поменял предохранители, ничего не изменилось... может с диодами что то... думаю снять панель... или сразу в салон ехать...

  10. #80
    mickvvv
    cтарожил 62rus

    про подсветку в приме

    смотрю, периодически всплывает вопрос – а что должно (не должно) светиться в моей приме?
    меня такой вопрос тоже волновал до того момента, пока сам всё не разобрал и не посмотрел
    итак, у меня светится (слева-направо ):
    - кнопка водительского окна (auto) – при включенном зажигании
    - корректор фар (0,1,2,3) – при включенных габаритах
    - регулятор яркости приборки – при включенных габаритах
    - приборка – тут понятно
    - кнопка обогрева заднего стекла и зеркал – только при включении данного режима
    - кнопка аварийки – при включенных габаритах
    - блок печки / кондея с крутилками – при включенных габаритах
    - кнопки включения рециркуляции воздуха и кондея – только при включении данных режимов
    - полочка под блоком печки / кондея – при включенных габаритах
    - пепельница (светится внутри, видно когда открыта) – при включенных габаритах
    - зеркальце в козырьке пассажирском – при его (зеркальца, не козырька) открывании
    - бардачок – при включенных габаритах

    при этом, обычные лампочки (безцокольные 5 и 1.2 ватта, которые можно купить и поменять без проблем) стоят в приборке, блоке печки и бардачке. в пепельнице и полочке под блоком печки стоят те же обычные безцокольные 1,2 ватта, но впаянные в пластиковый патрон => для их замены нужен паяльник. а вот в кнопках и прочих "нехороших" местах стоят какие-то совершенно уникальные лампочки/светодиоды, которые найти в продаже и поменять будет весьма непросто…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •