-
Покупка Nissan Primera P12 с правым рулем. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Люди добрые, подскажите pls. Хочу вот примеру купить, в Японии с аукциона, приглянулась тут 3-го года, 1.9-V, 204 л.с., MT6-коробка.
Че за машинка то, можь кто слышал?
-
Примера на механике
Может подскажете, где найти более подробную информацию (был на сумоторс, japancar, j-car, nipponauto, pravto) все поверхностно как-то. Если честно сначала смотрел автомат на 2,4 V, но таможка дороговато выходит, 2-х литровый для автомата слабенький по моему, вот механику увидел, заряженая вроде а сравнить хар-ки, и поподробней разобраться нет возможности, мало написано. Может Вы что нидь подскажете?
-
Примера на механике
Действительно, единственная комплектация на механике 
А что сказать? Придется ждать вариантов, и по цене будет дороже обычной.
-
Примера на механике
Ооочень редкий вариант! В Японии мех. не любят на таких авто,а на примере уж точно! Не для гонок авто!)))
-
Покупка Nissan Primera P12 с правым рулем. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Здравствуйте, уважаемые владельцы Пример!
Разбил Мондео, пока пол года "залечивал" ноги
, перерыл огромное количество инфы в инете, понял, что хочу следующую машинку только Примеру P12!!!!! Влюбился сразу. В Питере их очень много, но леворукие. А мой бюджет 14к$
Но все равно борюсь за Примеру
На сайтах праворуких машинок почерпнул инфу, что могу расчитывать на Примеру с правым рулем 01 - 02 гг. В Питере нашел один вариант: Примера Вагон 02 года, 2 литра, вариатор, камера, адаптированные ТВ и ДВД, серебро, пробег 140 т. Со слов продавца - только из Владика. За 1200 р. у дилера провели диагностику: наконечник рулевой тяги, все стойки "косточки" стабилизаторов, пыльник стойки передней под замену плюс развал. По движку - очень мол богатая смесь, надо, как минимум, промывать инжектор, заменить свечи, фильтр и еще что-то, а там датчик массоваго расхода воздуха мол посмотрим. Всего дилел насчитал вместе с з/ч 26 т.р., на серой станции можно уложиться в 10ть....После сего мероприятия цена с 13600 понизилась до 13250. Внимательно прочел дискуссии участников о ресурсе вариатора. Страшновато стало.
Вопрос: как относиться к такому варианту, как вариатор проверить и стоит ли бояться данного пробега.
Реально буду благодарен за ваши советы ???
-
Очень нуждаюсь в совете: ищу в Питере P12 с правым рулем
Я бы узнал стоимость вариаторов на разборках и цену контрактных. На мицубиси стоили от 300$ акпп, что было вполне терпимо. Если вариатор на разборах реально найти до штуки грина - я бы брал не думаю такую машину.
-
Очень нуждаюсь в совете: ищу в Питере P12 с правым рулем
На этот счёт тебе могут помочь праворукие Ton4ik (MOW), alois (STp), Mr. TAU (Vipuri).
-
Очень нуждаюсь в совете: ищу в Питере P12 с правым рулем
Думаю, за такие деньги, дороговато в таком состоянии и с таким пробегом, я например свою в Москве брал, сайтик www.Japantrade.ru
Уже писал преимушества данной конторы, но повторю еще
1. Автомобили в наличии, т.е. можно пощупать\потрогать\прокатиться и продиагностировать, чего не сделаешь заказывая машину с аукциона в компаниях типа Прар, правто, автомост и т.п.
2. Цены реальные, автомобили реально с аукционов (аукционники имеются) расчет по курсу ЦБ - тоже экономия.
3. Продавец делает скидку (мне отдал со скидкой в 300 $).
таким образом, когда я покупал авто таких (практически один в один) было 4 штуки - все в одну цену 12800 (со скидкой считай 12500). у всех пробег 70-85 тыс км. аукционные оценки 4. А на заказ в праре например была за 12900 да и расчетный курс был в конце года 28 руб... да и ждать более 2-х мес... "авто по фотографии" т.е. нет возможности просмотреть все и выбрать.
так что решай и выбирай, сравни ценник на авто.ру еще, тоже полезный ресурс.
-
Очень нуждаюсь в совете: ищу в Питере P12 с правым рулем
-
Очень нуждаюсь в совете: ищу в Питере P12 с правым рулем
очень дорого !!! я свою брал за 13.5 с пробегом 45 т.км ... состояние идеальное !!!! алоис в те же деньги примерно уложился но с пробегом 15 т.км 150т.км для японки очень много
(для свеже пригнанной) !!! в эти деньги можно под заказ почти новую взять !!!!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума