Like Tree53понравилось

Продал (предал) друга...

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 139
  1. #111
    pinkaminarabotu
    мицубишивод
    Цитата Сообщение от Mysh16 Посмотреть сообщение
    странный ты, у меня элантра уже третий год, как пошёл, я никуда с форума не ухожу, а у некоторых на форуме и примеры то никогда небыло

    Хэ, слабак! Уже пятая после примки, а форум не покидаю, наколдовано видно тут

  2. #112
    Mysh16
    водоплавающий
    Цитата Сообщение от pinkaminarabotu Посмотреть сообщение
    Уже пятая после примки
    вай фулюган

  3. #113
    Ilya_d
    Старожил
    Уже как 2месяца прошло с продажи примеры. Все еще здесь!

  4. #114
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от pinkaminarabotu Посмотреть сообщение
    Уже пятая после примки, а форум не покидаю, наколдовано видно тут
    после двух примок! нельзя!нельзя! форум тебе покидать ни как нельзя!
    з.ы. Товарищ инспектор, а что означает сплошная полоса на дороге?
    -Она означает, что ее нельзя пересекать!
    -А что означает двойная сплошная?
    -А двойную ВООБЩЕ, нельзя пересекать!

  5. #115
    Gluboky
    Старожил
    Ну вот и я продал Примерку, правда знакомым и теперь периодически помогаю им, но все равно жаль - хорошая машина. Ну теперь обкатываю новую))

  6. #116
    Dmitry_T
    МЕГАНафт
    Цитата Сообщение от Gluboky Посмотреть сообщение
    Ну вот и я продал Примерку, правда знакомым и теперь периодически помогаю им, но все равно жаль - хорошая машина. Ну теперь обкатываю новую))
    Какую если не секрет?

  7. #117
    Gluboky
    Старожил
    как ни странно - BMW 4er. (б/у конечно) спортивное купе, понимаю, что покупка не самая рациональная, но эмоций она дарит конечно.Полный привод, 245 лошадей.

  8. #118
    Dmitry_T
    МЕГАНафт
    Gluboky, главное чтоб тебе нравилось, тем более в преддверии зимы, я вот тоже обратно на 4везде перелез, правда овощной

  9. #119
    Gluboky
    Старожил
    Dmitry_T, нравится очень. сегодня поменял масла в коробке, раздатке, обоих редукторах - готовлю к зиме))))но ценник там конский не сравнимо с ниссаном, и при этом аналогов по многим позициям очень мало, если на ниссан обычно аналогов целая простыня в экзисте листать устанешь, то здесь 5-7- штук и все.

  10. #120
    Pipivan
    Старожил
    Всем привет! Ну вот и я расстался со своей примерой. Владел ровно 11 лет, проехал почти ровно 200 тыс. км. Годы берут своё. С каждым годом машина стала всё больше требовать вложений. Двигатель начал постепенно увеличивать аппетит к маслу. Да и контрактный вариатор проехал у меня уже 200 тыс. Одно время прям сильно напрягало, доже в голову пришло "Ремонт, ремонт. Покой нам только снится". В общем было принято решение менять. Долго думал на что. В итоге взял новую крету 2,0 автомат передний привод, средняя комплектация Комфорт, с зимним пакетом. Машина нравится. В салоне места не меньше чем в примере. Клиренс выше. Багажник конечно меньше чем в универсале, но в принципе хватает. Еще не могу привыкнуть, что в машине не надо ничего ремонтировать.

    Продал (предал) друга...-imag6461.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •