Like Tree2понравилось

Подогрев заднего стекла не работает!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78
  1. #1
    Oaken
    Автор темы

    Подогрев заднего стекла не работает!

    Здравствуйте!!!
    У меня возникла проблема с подогревом заднего стекла - не работает! Причём, не при включении обогрева зеркал и заднего стекла (это ведь кнопка на консоле) зеркала работают хорошо, а вот заднее стекло никак! Перестало работать внезапно, грешить мне на кого и не на что! На стекле тонировка есть, но её нанесли месяца за 2 до того как сломался подогрев!!! Думаю, может предохранитель накрылся или контакт где в багажнике отошёл!!! Хотел предохранитель сгоревший найти, а не получилось его идентифицировать среди остальных (мой англицкий подкачал!) названий подписанных на блоке предохранителей!!! Помогоите, плз, советом!!!

  2. #2
    Ton4ik
    Старожил

    Подогрев заднего стекла не работает!

    привет .. вообще обогрев заднего стекла называется back window heating/heater нужно что-то подобное искать ... может сокращено быть .. может тебе при тонировании повредили нагреватели .. они работали..работали , а потом просто перегорели ... но вообще.. начни с предохранителя

  3. #3
    Oaken
    Автор темы

    Подогрев заднего стекла не работает!

    Вот что написано на крышке с предохранителями!!! А какой отвечает за заднее стекло???

  4. #4
    ROAsT
    Участник

    Подогрев заднего стекла не работает!

    такая же фигня...

  5. #5
    ROAsT
    Участник

    Подогрев заднего стекла не работает!

    DEFOG-предохранитель, отвечающий за обогрев заднего стекла. У меня он цел, а обогрев не работает...при том, что зеркала тоже греют.. :-\

  6. #6
    ROAsT
    Участник

    Подогрев заднего стекла не работает!

    Кстати, у меня еще лампочки моргают внутрисалонные при включении какого-нибудь дополнительного источника, например, стеклоподъемников.. весь свет помаргивает: габариты, внутренние, на дверях... Связываю с обогревом,-наверное, где-то замыкает... или генератора ремень, как вычитала где-то... надо проверить будет...

  7. #7
    ZLOYR
    Старожил

    Подогрев заднего стекла не работает!

    Цитата Сообщение от Oaken
    Вот что написано на крышке с предохранителями!!!
    Откуда эта крышка?Уж не салонная ли?

  8. #8
    ROAsT
    Участник

    Подогрев заднего стекла не работает!

    Салонная.

  9. #9
    Oaken
    Автор темы

    Подогрев заднего стекла не работает!

    Крышка салонная, из-под руля!!!

  10. #10
    Mr.TAU
    Старожил

    Подогрев заднего стекла не работает!

    Цитата Сообщение от ROAsT
    Кстати, у меня еще лампочки моргают внутрисалонные при включении какого-нибудь дополнительного источника, например, стеклоподъемников.. весь свет помаргивает: габариты, внутренние, на дверях... Связываю с обогревом,-наверное, где-то замыкает... или генератора ремень, как вычитала где-то... надо проверить будет...
    Да скорее всего надо проверить генератор, ремень его, и все это лучше у электрика, он и проблему подогрева поможет решить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •