Like Tree1понравилось

Генератор или аккумулятор

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
  1. #1
    Андрей r12
    Автор темы

    Генератор или аккумулятор

    Всем привет,сегодня приключилась забавная история!Я сегодня с утра как обычно в 8 утра поехал на работу!Был сильный дождь!И я ехал,кто знает через Пулковские высоты,там как обычно идет ремонт дороги!Ну так вот,все началось с того что стоя в пробке у меня загорелась лампочка ABS ,и сразу же все стрелки у меня упали на 0 и я заглох!Завестись я конечно же не смог,аккумулятор был разряжен!У кого-нибудь было такое,или у кого есть какие идеи?

  2. #2
    lmq
    Старожил

    Генератор или аккумулятор

    А потом чего? Лампочка хоть одна горит?
    Смотри надежность соединений на генераторе, провода и плавкие вставки под капотом.

  3. #3
    Андрей r12
    Автор темы

    Генератор или аккумулятор

    да аккумулятор новый купил и поставил,генератор проверил,с ним все нормально!у меня аккумулятор вообще оказываеться мертвый был!

  4. #4
    Kiriller
    Старожил

    Генератор или аккумулятор

    Ерунда какая-то. Если бы аккумулятор в дороге сдох, то машина бы не заглохла... На это есть генератор. На твоем месте бы сделал диагностику и проверил генератор.

  5. #5
    Андрей r12
    Автор темы

    Генератор или аккумулятор

    Генератор проверил,все нормально!а когда стоишь в пробке,зарядки аккумулятор практически не получает!а у меня как всегда все включено!

  6. #6
    Kiriller
    Старожил

    Генератор или аккумулятор

    Что-то не корректно работает... Цепь аккумулятор-генератор. Машина бы не заглохла при выходе из строя аккумулятора. Проведи эксперимент, если не веришь: заведи машину и отключи аккумулятор - она будет продожать работать вместе с фарами и другими потребителями электроэнергии...

  7. #7
    Андрей r12
    Автор темы

    Генератор или аккумулятор

    Кирюх,на встрече покажешь!

  8. #8
    Kiriller
    Старожил

    Генератор или аккумулятор

    Без проблем, только на твоей!

  9. #9
    Portfel
    Старожил

    Генератор или аккумулятор

    Генератор впорядке, но аккумулятор не заряжает, немного странно не правда ли?
    Как генератор то проверяли?

  10. #10
    Андрей r12
    Автор темы

    Генератор или аккумулятор

    да там тестером проверяли!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •