рассинхронизация NATS с ключом (брелком)... как синхронизировать.

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    baikman
    Автор темы

    рассинхронизация NATS с ключом (брелком)... как синхронизировать.

    Primera 2005 г. (леворукая). движок QG18, кузов SJNFBAP12U0239629. Салонная. Сигнализация, ессно, заводская - NATS.
    Время от времени начинает плохо становиться на сигнализацию и плохо с нее сниматься. Пару раз хотел уже на эвакуаторе к оф. дилеру везти, но за сутки - "само проходило". Перемены батареек в ключе на свежекупленные результата не давали (одну "старую" мерил - оказалась не севшей).
    С неделю назад на сигнализацию не встала - с тех пор открываю/закрываю механически.
    Дилер один раз уже устранял проблемку - насколько понимаю - некая простая процедура "снюхивания" ключа и "основного" блока. Просил рассказать (от ближайшего сервис-центра могу далеко уезжать) - не колятся, да и понятно - самого научить, бабуасы мимо полетят... Подскажите, кто в курсе? По другим сигнализациям в инете инфа есть, а по nats`у не нашел

  2. #2
    Castor Fiber
    Бэтмен

    рассинхронизация NATS с ключом (брелком)... как синхронизировать.


  3. #3
    sergion
    Участник

    запасной ключ

    Второй (запасной) ключ почему то не работает. Сначала думал, что батарейка села- поменял, проблема осталась. Не реагирует на ключ сигнализацияю как будто ключ не от этой машины... Может его нужно как то запрограммировать сначала? Кто нить сталкивался с такой проблемой?

  4. #4
    sergion
    Участник

    запасной ключ

    http://www.primera-club.ru/forum/topic/15286.htm
    по-моему у меня таже проблема...буду лечить.

    Тема объединена. А сначала надо было поиском пользоваться. Тут есть как обучать ключи
    √O√ANыч

  5. #5
    baikman
    Автор темы

    рассинхронизация NATS с ключом (брелком)... как синхронизировать.

    2 Castor Fiber. 2 √O√ANыч
    Балшойе сэпсибоу!
    Сработало! С некоторыми оговорками, правда, но "во всем нужна сноровка, закалка, тренировка". А для поиска неплохо бы что-то наподобие поисковой строки ya`шки или googll`a. Гораздо очевиднее. Я сначала поиск не нашел... То, что он на вкладке, наверное многие не видят... Кстати по запросу "NATS отказ" - 0 результатов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •