Лен чаво ругаешься. Название темы не отражает ее суть, если ее неоткрыть то пользователь и не подразумевает что там может находится, почему сразу нельзя назвать нормально?
А где ошибки то? :![]()
Лен чаво ругаешься. Название темы не отражает ее суть, если ее неоткрыть то пользователь и не подразумевает что там может находится, почему сразу нельзя назвать нормально?
А где ошибки то? :![]()
О какой сути ты говоришь?!?!? Это раздел Все обо всем! Флудилка! Пишу, что хочу и называю, как хочу! И если твое скудоумие не подразумевает что-то, советую книги читать, а не торчать тут 24/7!
А вот за ошибки отправляют в бан! Залезь в словарь и посмотри, где ошибки!
Короче не лезь больше в мои темы!
Ой, ну извиняйте, я бы по этому поводу даже не парился а ты тут такой скандал развела. Мдаааа если даже модераторы создают темы с названием не отражающим суть самой темы (разве трудно сразу написать правильно, дописать 2 слова это не займет много времени), то остальные тож насмотрятся на такое и начнут постить нарушения пачками, хотя их итак уже немало, в день по 3-4 темы приходится переименовывать (типо "помогите друзья", "нужна помощь" и т.д.)
Причем тут "Помогите" и название моей темы? То ли ты реально тупой, то ли много на себя берешь! Научись сначала писать без ошибок, а потом уже модерируй! Меня уже тошнит от твоей безграмотности и правки чужих сообщений!
Ты еще Горького забань за "На дне", потому что не про водолазов!
1. я тебя не оскорблял. а ты начала сейчас это делать
2. можно было бы сразу написать все понятно и грамотно так как ты любиш. Не открывая тему невозможно понять о чем в ней идет речь
3. Горького? а что у нас такой есть на форуме? Он тему про водолазов создал?
4. Лен хватит щас тут ссориться, есть ошибки так переименуй сама все нормально.
Я ненавижу узколобых, скудоумных, ограниченых, безграмотных людей! И считаю, что они не должны быть в управлении. В данном случае я про модерирование!
Каждому свое - тебе отчеты. Больше - это переигрывание.
это пять!Сообщение от Bourger
В каждом разделе должен быть ОДИН главный (кстати, уже говорил об этом). Он отвечает за раздел, за его содержание, внешний вид, за все. Тот (те), кто назначен в раздел дополнительно - помошник(-и) - блокирует(-ют) флуд/клонов и т.п. в отсутствие первого, и не более того. И только в его отсутствие.
Дабы не возникало конфликтных ситуаций уже между модераторами.
Кстати, также считаю некорректным, когда правят мои сообщения (независимо от раздела), а это имело место быть. Некорректным, т.к. каждый пишет своим языком, и когда в него вмешивается чужая речь, с другой стилистикой, а если еще и с ошибками (не важно, какими), это выглядит, как минимум, некрасиво.
да... камута нужна букварь, а не кнопка есичо. нуачо??=))))))