Like Tree2понравилось

Модерирование

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 230
  1. #61
    Kostiks
    Автор темы

    Модерирование

    ZLOYR
    Правильно. Разделы, действительно, объемные. Теперь тебе можно будет подольше поспать))

  2. #62
    ZLOYR
    Старожил

    Модерирование

    Ton4ik, проспали уже!

  3. #63
    Lo

    Модерирование

    Спасибо VlaVic за Автоновости! Очень Здорово! Так держать!

  4. #64
    VlaVic
    Старожил

    Модерирование

    Цитата Сообщение от Lo
    Спасибо VlaVic за Автоновости! Очень Здорово! Так держать!
    Я постараюсь... Спасибо за отзыв.

  5. #65
    Kuzmi4
    Участник

    Модерирование

    Уважаемый. Ton4ik!

    Хочу в официальной, настойчивой и претензионной форме выразить свое недовольство действиями модератора Kostiks. 26.03.08 я и ещё некоторые пользователи, позволили себе отступление от установленных правил размещения постов в разделе "Доска объявлений". В частности мы решили выразить свое мнение на одно из размещенных там объявлений. Посты содержали рекомендательный характер. Ибо я как многие другие члены клуба очень рад общаться с друзьями по разуму и посты в большей своей массе написаны с надеждой что они помогут читателям решить вопросы обсуждаемые на форуме. И в данном случае смысл моего поста был показать человеку в чем его ошибка и предложить на мой взгляд более эффективное решение вопроса. В результате мой пост был удален. На ветке модератором Kostiks оставлено сообщение о том что я нарушил правила и переведен в режим READONLY на 3 дня. Я из благих намерений хотел сделать полезную вещь, а мне грубо говоря заткнули рот. В другом случае ябы промолчал но мне как активному члену клуба NPC не безралична жизнь форума и отношение ко мне в частности. После чего я поинтересовался у модератора Kostiks о причинах такого отношения - был послан изучать правила раздела. Никакого человеческого отношения я не получил. До этого момента я думал что модератором избирается человек крайне рассудительный, мудрый и пользующийся всеобщим уважением. К сожалению я сильно в этом разочаровался. В итоге действиями модератора Kostiks мне был нанесен серьезный моральный ущерб и очень сильно подорвана лояльность к клубу. В связи с этим прошу вернуть мое сообщение в данной ветке http://www.primera-club.ru/forum/top...seen#msg105046, прошу публичного признания модератором Kostiks своей неправоты в данной ситуации и извинения. Кроме того прошу пересмотреть правила размещения постов в разделе "Доска объявлений" в частности раздел "Запрещается", а также пересмотреть соответствие модератором Kostiks предоставленному статусу. Ещё раз признаю, что я отступил от установленных правил. Надеюсь на оперативное решение данного вопроса.

    С уважением,
    пока ещё лояльный и преданный член клуба, Kuzmi4.

  6. #66
    anna_1969
    Старожил

    Модерирование

    Кроме того прошу пересмотреть правила размещения постов в разделе "Доска объявлений" в частности раздел "Запрещается"
    +1.
    Я тоже не согласна с тем, что в разделе "Доска объявлений" нельзя обсуждать. Почему нельзя высказать своё мнение или не дать совет продавцу????? Ни на одном форуме таких ограничений я не встречала.
    (я этот вопрос уже поднимала год назад)

  7. #67
    Torando
    Старожил

    Модерирование

    Цитата Сообщение от Нюша_69
    Кроме того прошу пересмотреть правила размещения постов в разделе "Доска объявлений" в частности раздел "Запрещается"
    +1.
    Я тоже не согласна с тем, что в разделе "Доска объявлений" нельзя обсуждать. Почему нельзя высказать своё мнение или не дать совет продавцу????? Ни на одном форуме таких ограничений я не втречала.
    (я этот вопрос уже поднимала год назад)
    +1

  8. #68
    Bourger
    Самый милый модератор

    Модерирование

    Цитата Сообщение от Kuzmi4
    Уважаемый. Ton4ik!

    Хочу в официальной, настойчивой и претензионной форме выразить свое недовольство действиями модератора Kostiks.
    До этого момента я думал что модератором избирается человек крайне рассудительный, мудрый и пользующийся всеобщим уважением. К сожалению я сильно в этом разочаровался. В итоге действиями модератора Kostiks мне был нанесен серьезный моральный ущерб и очень сильно подорвана лояльность к клубу. В связи с этим прошу вернуть мое сообщение в данной ветке http://www.primera-club.ru/forum/top...seen#msg105046, прошу публичного признания модератором Kostiks своей неправоты в данной ситуации и извинения.
    Не хочу быть членом клуба, в котором тебя прилюдно оскорбляют - относится исключительно к ROFELO. Прошу публичного извинения! + вернуть все мои сообщения!

  9. #69
    Kostiks
    Автор темы

    Модерирование

    Данные вопросы периодически возникают... К сожалению.

    Итак, для чего это делается и для чего это было сделано. Периодически возникают ситуации, когда в объявлении о продаже, например, Примеры П11, в объявлении начинают размещать свои сообщения другие владельцы Пример П11. Данные сообщения не являются ответом на объявление возможного покупателя, тем не менее, по различным причинам пользователи начинают обсуждать цену предложенного товара, его характеристики и т.п., хотя данный товар они приобретать явно не намерены. Подобные ситуации неоднократно приводили к конфликтам продавца и участников, обсуждающих его объявление. Почему? Представьте, что вы продаете свой автомобиль. Тут же появляются несколько владельцев таких же автомобилей, и начинают сбивать Вашу цену. Не потому что собираются приобрести (у них они уже есть), а по каким-либо другим причинам. Подобное неоднократно приводило к конфликтам участников, что подтверждает весь предыдущий опыт форума. (Нюша_69 точно должна помнить, откуда появилась тема про "Полоски". Если нет, то напомню - это был ответ продавца на Ваше сбивание цены, хотя покупать его товар Вы не собирались).

    Политика модераторов в данном разделе такова: размещать сообщения в разделе "Доска объявлений" могут только продавцы и покупатели. Третьи лица могут размещать объявления, например, с целью уточнить характеристики предложенного товара, или давать ссылки на подобные товары на других ресурсах сети Интернет.

    Посему были ужесточены правила размещения сообщений в разделе "Доска объявлений": http://www.primera-club.ru/forum/topic/3707.htm
    Раздел "Доска объявлений" не является зоной обсуждений и комментариев, для обсуждений предназначены другие разделы. Здесь присутствуют только те, кто хочет что-то продать, или что-то купить.

    P.S. Немного истории. Раньше в разделе не было модераторов. Периодически были конфликты, не говоря уже о том, что в объявлениях начинался откровенный оффтопик, например, обсуждение предстоящей встречи. Это было, старожилы помнят. Затем меня выбрали модератором данного раздела. Был наведен порядок. Затем несколько участников решили, что все строго, обратились к админам, меня "сняли с должности". Раздел снова превратился в зону конфликтов и полнейшего бардака. См. мое обращение к администрации на предыдущей странице.
    Далее было предложено следовать той же политике.

    to Kuzmi4
    У Вас ко мне претензии за то, что я предложил Вам ознакомиться с правилами размещения сообщений в разделе?

    P.P.S. Ответить смогу только вечером.

  10. #70
    Lily
    Умница, красавица

    Модерирование

    Цитата Сообщение от Kuzmi4
    ...что модератором избирается человек крайне рассудительный, мудрый и пользующийся всеобщим уважением...
    Кстати, Kostiks именно такой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •