950руб., как я и подумал за ось, а за две оси получается 1900, а тебе вышло 1800, 100р. скидка, в чем вопрос?Сообщение от AlexK (Саня318)
[/quote]
как это называется........? ах да, иногда лучше жевать...
950руб., как я и подумал за ось, а за две оси получается 1900, а тебе вышло 1800, 100р. скидка, в чем вопрос?Сообщение от AlexK (Саня318)
[/quote]
как это называется........? ах да, иногда лучше жевать...
а задний сход/развал нужно было делать..?
не знаю делается ли он в примьере, но мне в любом случае не нужно было.Сообщение от AlexK (Саня318)
Саша, у Р12 только сход на передней оси. Мне собственно и делали регулировку. Она заключается в регулировании длины рулевых тяг. Цены я мониторил по многим сервисам.Сообщение от AlexK (Саня318)
В книге прочитал, что на задней оси: схождение, как и развал выставлен на заводе и регулировке не подлежит, но видимо об этом не знали ни J. Bond , ни Др. сервис, теперь об этом мы знаем..!
Сообщение от AlexK (Саня318)
![]()
В машине требуется замена пыльника рулевой тяги, неужели после данной операции сход/развал сохранится?
... передней рулевой тяги?!
сорри, ща внесу изменения..!
конечно не сохранится! любые действия с рулевыми тягами, наконечниками требуют проверки/регулировки СХОДА (касаемо Р12).Сообщение от J. Bond
я изменил выписку из книги..! просто нужно делать сход/развал только передней оси!
да, Саша ты совершенно прав. только передняя ось. и цена этой работы за переднюю ось 950 руб для клуба и 1800 для всех смертных у ДР сервиса. вот и ко всему этому я нашел где для всех делают по 1000 руб. - это www.demping-auto.ruСообщение от AlexK (Саня318)