Олег, GA16DE, сколько стоит работа по замене маслосъемных колпачков?
и работа по замене колец??
Сколько по времени?
Олег, GA16DE, сколько стоит работа по замене маслосъемных колпачков?
и работа по замене колец??
Сколько по времени?
Сновым Годом! Хотелось бы отдохнуть до 7 -го. Но если есть острая необходимость, то можно выделить день и набрать машины 3-4 чи сла так где-то 4-5 января, место изменилось.
http://maps.yandex.ru/?um=orhUXW6n1a...842&z=17&l=map
Так же не горит, но приехал бы завтра...(4 января), поменять масло, проверить ходовую, так же выпадает табличка "Engine" в общем приятного мало =-(. За одно и побывать впервые.
Автоуниверсал,
Олег, планирую 6-7 заскочить к Вадиму за запчастями, так мог бы и к тебе заехать подушки двигла и коробки протестить. Сколько встанет по деньгам???
---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 12:55 ----------
Автоуниверсал,
Олег, а 7-го точно работать будешь??? Я бы приехал на диагностику... И сколько денег будет???
Добрый день, Олег!
Можно ли на моем авто заменить задние сайлентблоки на нижних рычагах передней подвески. Если возможно, то сколько это будет стоить?
Сайлентблоки нашел на http://www.exist.ru/price.aspx?pid=7B503E35&sr=76, естественно не оригинальные. Есть за 300 и за 1000 р.
Подскажите какие лучше брать?
Автоуниверсал,
Олег, на КПП с двиглом 1,8 заливная пробка на 10, а сливная на 14 - шестигранники???
И если пробки сильно прикипели, как сорвать их с места без повреждения или приварки?
Да больная тема, у многих прикисает. Рецепт сложный- отковырять по возможности по окружности резьбы отверткой грязь, отмочить керосином , легонько постучать молотком , желательно с латунным бойком. Подобрать шестигранник по размеру, вычистить всю грязь из внутреннего шестигранника пробки и пробовать.