http://news.ngs.ru/more/1580408/ надеюсь не из наших![]()
Малевич,Передаю красноярскчанам мешочек приветов!
Красноярцы передают куль приветов Новосибирцам![]()
Поздравляю новосибиряков и новосибирячек с годом коня!
Всем привет!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С новым годом!
To All! подскажите где лучше делать кузовной ремонт с покраской чтоб по цене не кусалось и результат хорошим был, посоветовали съездить в Хао-Минь, поговорил цена вроде нормальная да вот качества тоже хочется, чурбан в бочину врезался помял заднюю дверь и арку.
Вечер добрый! Ребята выручайте... проблема в том что после наступления холодов, я заехал в теплый бокс на 5 минут, выезжаю а печка не дует вообще!!! Прокатившись минут 30 она сама заработала, знакомый кулибин говорил что какой то патрубок к печке перемерзает и поэтому не дует! как это лечится и в чем действительно дело??? nissan primera p12 2001 года
А моторчик сам гудит?или тишина полная?
Я предполагаю, что воздуховод перемерзнуть наврядли сможет, так как площадь его сечения немаленькая. А вот сам моторчик может навернуться запросто.