Onlain, ну они че то под капотом шарились часа 2, хреново конечно если ободрали ну я деньги отдал и теперь радуюсь что машина работает в нормальном режиме, кстати с новым степ-мотором варик стал прям другим, мягче стал переключаться и толчков пока не наблюдаю ни каких
Главное поехала)))! Остальное уже позади.
Может кому на пользу...
На варике есть хрень чуть больше коробка спичек, от нее два провода. часто провод внешне на месте, а внутри контакт провода отвалился. Варик уходит в аварийный режим и машина едет как на первой передаче. Берем и просто приплачиваем и ездим дальше.
- - - Добавлено - - -
Поздравляю
- - - Добавлено - - -
Всем привет.
Onlain, Баря!!!!!!Бабушкааа
Мне бы тоже не понравилось если б у меня в хате кто нить сидел без моего спроса
- - - Добавлено - - -
ВОПРОС!!! УУ кого работает функция автоматического запирания дверей при скорости более 20 км в час? У меня не фурычит. Хотелось бы возвродить её. Есть мысли? али кто знает как? Ежели кто знает и готов помочь пивасик разливной с меня гарантируется
- - - Добавлено - - -
Красивыя
Pallidum Считается что на ев ропейке этой функции нет в принципе. На праворучках есть, почему у тебя не работает
На форуме где то натыкался на это обсуждение..кажется "Мороз" что то сделал. Если наткнусь, сообщу.
Тоже есть вопрос
Говорят что при покраске цвет окрашенного бампера все равно будет отличен от металлических частей кузова, хоть все красят в одно время. Так и есть или врут?