Монитор монохромный чтоли?
Монитор монохромный чтоли?
мне машину разбили !!!!!сегодняяяяяяя
Как разбили?
у Политеха не ты стоял??
У меня монохромный дисплей стоит, как его поменять хочу цветной двд смотреть это реально или не как кто подскажет
На правомске человек продавал всякие разные мониторы от машин (штатные) в том числе и для примы. Цена вопроса если память не изменят 3000р.
А вместо DVD я себе в авто купил медиа плеер icombit HDD301HDMI
Мультимедиа плеер высокой четкости (HD 1920x1080p), поддержка форматов HD/SD видео, MPEG1/2/4, DivX, HDV, HDTV, AVCHD(H.264),MKV, MP3/WMA/AAC/DolbyDigital/DTS, фото JPEG. Нет HDD, HDMI, Audio Analog 2.0/Digital, Composite. Чтение SD карт.
Подробнее:
http://www.iconbit.ru/products/players/101538/
Купил из-за того, что не покупаю диски, а качаю с инета и всегда пользуюсь флешками.
Как потеплеет поставлю и отпишусь.
Я тоже про такой прибор подумываю,видел даже на сайте тойоты премио/аллион отчет по установке.А у кого есть тюльпаны в багажнике вообще никаких проблем.А почем этот прибор? Я самый дешевый видел за 1500р. с чем-то,WD TV mini называется.
что значит "тюльпаны в багажнике разблокируются" ? У меня они и без русификации работают. Или я чего-то не догоняю?
Он гвоорит про движение. когда машина едит монитор отключается дабы не отвлекать водителя, после русификации монитор работает всегда.