Конечно не доехал там еще 1,5 км ехать новерное я намного ближе.Я что то уже не знаю ехать или нет, там мороз посильнее с 6,00утра до 11,00 около 28 градусов,потом потеплее около 20 град. Сегодня буду думать да и снега по колено.
Конечно не доехал там еще 1,5 км ехать новерное я намного ближе.Я что то уже не знаю ехать или нет, там мороз посильнее с 6,00утра до 11,00 около 28 градусов,потом потеплее около 20 град. Сегодня буду думать да и снега по колено.
Мост видно если на другой берег идти,а так восновном возле берега на середине глубина большая ,но там крупничок ,но сидеть надо долго.Возле берега брало все, краснаперка хорошая шла больше лодони на 2 плавника и окуня в лодонь,на жерлицу 7 щук до логдя.
---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 12:42 ----------
Да уменя что то амортизаторы на багажнике здуваються не держут и неподнимешь кто нибудь менял ?
Я не менял но там легко менять!Вован ты завтра поедешь туда?Может тоже поедем туда!Сегодня узнаем где хорошие места и клев!Если хочешь то давай в месте поедем!
---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 13:10 ----------
АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где все!Куда пропали??
Последний раз редактировалось Vitalj; 18.02.2011 в 16:01.
Виталик ну что ты раскричался....разбудил всех!!!!!!Здесь я!!!!
Я в Октябрьский район ездил, так вот по поводу рыбалки....один мой знакомый привез с красноармейского двоих своих друзей и поехали на рыбалку на Цимлянское водохранилище, стали там на машине по льду гонять и провалились под лед......товарищ успел через окно выбраться(благо окно было открыто, т.к. он курил) а остальным не повезло....утонули двое!!!!!Так что вот вам и рыбалка!!!!В среду машину ездил вытаскивать!!!
Ну а у меня, мотор печки накрылся....стерлись дорожки на роторе!!!!Вчера поставил "семерочный"....дует на ура!!!!! Если кому нужно расскажу как!!!!
Встречу организовывать будем??????????????Или как!!!!
Если твои друзья были на паджеро то про них писали,и по телеку говорили!Земля им пухом!
Хочу поехать во вторник на ер,Старая Ахтуба!
Как дела?
Да, на Паджеро!!!! Да, жаль парней!!! Хозяин машины, мой товарищ, успел выбраться!
vovan34rus ты едещь на рыбалку в субботу??Если едеш возьмеш меня с собой??
Витал пока не знаю ,если теану не буду забирать в субботу то поедем,позвоню завтра