Итак, как я понимаю, 22,10,11года намечается встреча, в кафе или на природе обсудим в четверг, ГЛАВНОЕ КТО ЗАААА????
Вадь,да все за,как я понял....Только всё "тухло" как то........
Так что,друзья перестаём отписываться "просто так" и по делу решаем.В след.выхи собираемся,и это обсуждению не подлежит8)Место и время обсуждаем....ну и предлагаем варианты)))Сразу хотелось бы вычеркнуть вариант "шашлыки на природе",холодно нахрен))))Я за посиделки в баре![]()
Я за при любом раскладе![]()
Всем привет! вчера волею случая оказался в километре от того домика, где весной встречалисьОказывается в Протве бывает чистая водичка, и немало рыбки! но речь не об этом - может собраться опять в том месте, с банькой и шашлычками? и природа под боком
![]()
Давайте, обсуждайте. назначайте и приглашайте!![]()
Ром,давай в дельфу,там не был ни разу.Вроде там в выхи днюхи и свадьбы отмечают,но если знаешь хозяина,то нет проблем.Как вариант дублин(там пивко не плохое),или шторм(шары покатать),или ритм(кухня).
---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:40 ----------
Я за всеми своими крыльями![]()